Ир

смерть спросила у жизни: «почему тебя любят, а меня нет?».. жизнь ответила: «потому, что я- сладкая ложь, а ты- страшная правда»…

Ответы
Игорь Николаевич.

👍Кто исполняет? В ю-ютубе по запросу не находится.

Ир

Светлана Копылова.. песни- притчи..

Игорь Николаевич.

Благодарю👍

Ир

🙂

Ботzман Барисыч

ух ты..вот после жизни смерть а до жизни - что?

Ир

Не знаю..

Ботzман Барисыч

вот именно и не правда и не ложь

Ир

Скорее правда..

Ботzман Барисыч

грубое ничто

Ир

🙂

Ботzман Барисыч

)

Василий Стеклов

Я люблю сладкую правду больше😁

Василий Стеклов

Сам спас несколько человек. Одного вытащил из петли виселицы, женщину вытащил из воды и со снега поднял уснувшего по пьяни парня.

Татьяна Царькова

Благородно. Поступки настоящего человека ! Спасибо Вам за них.

Василий Стеклов

Вообще-то все эти случаи были банальные. Если расписать подробности - то ничего интересного.

Татьяна Царькова

Скромность Вам к лицу.

Василий Стеклов

Вам виднее😁

Ту
Турист

Вот уж в точку, так в точку!👍🤝

Ир

🙂

Ев
Евгении

Философия мэм .

Ев
Евгении

Всё сложно у Вас в жизни.

Ир

Бог тогда снова нас с Мишей свел…танцевала я тогда так, что все фары машин были направлены на меня. но! Когда заиграла медленная музыка, на танец иеня пригласил сын.. и в этот момент наступила смирение- что же я творю то.. после танца я, незаметно, убежала домой..

Ев
Евгении

как то я своей подруге сказал что жизнь это философия, и её надо понимать, она мне не поверила хотя любит психологию .

Ир

Ну вот и весь мой грех.. ну я себя так за него наказала, сама себя наказала… что бог меня пожалел..😁

Ев
Евгении

😁🍍🍇🎈🌹🥂👍