Ирина Бучина

мой рост 1 40 а ваш?

Ответы
Айша Игликова

Ничего страшного, У нас в коллективе есть женщины миниатюры. Очень следят за собой, успешные. Моя мама была такого роста, родила 6 прекрасных парней да меня в придачу. Умерла в 83 года всеми любимая. Людей любят не рост.

Ирина Бучина

а мне врачи сказали зачем вам ребенок вас через год бросят и вы одна останитесь так и не лечилась потому что не навижу с тех пор больницы и врачей убегала от туда со слезами

Айша Игликова

Не поняла, чтобы рост прибавить лечится надо?

Ирина Бучина

бесплодие хотела вылечить

Айша Игликова

Если Вы в детородном возрасте, не останавливайте лечение, врачам по лампочке, что с Вами будет через 20 лет, кто рдной будет с Вами

Ирина Бучина

да уже поздновато 39

Айша Игликова

Ни в коем случае! Работайте над собой, оглянитесь вокруг, сколько женщин - мамы в 45-49- лет. У вас проблемы психологического характера, обратитесь за поддержкой к близким.

Павел Кармачёв

Ой, какая же Вы маааленькая, как дюймовочка. А сколько Вы весите? - А вешу я ещё меньше - 120. - Без обид. Это из анекдота.

Ирина Бучина

да нет проблем

Александр Стригельский

Куда такая вымахала? Надо было оставаться карманный вариантом.

Николай Алимпиев

ВСЕГО 164,но меня он не комлексует,мне очень неплохо с ним..

Борис Смирнов

170 . рост и вес не имеет значения . важна душа человека

Карен Мадоян

это над землей? о под...... 😝

Нурлан Нугманов

Это как? в ширину?в высоту?...190 в высоту...

Игорь Фока

МОЙ 183см, ВЕС 100кг, ВОЗРАСТ 81год,

Виктор Гурский

186 рост не имеет значения .

Владимир

а вес ещё меньше,всего 120 ?

Ирина Бучина

вес привышает нормы

Владимир

Ничего,мужчине для счастья нужна женщина, а для полного счастья,полная женщина !

Абдрахман Абузаров

166...но зато вес 100 кг. и че?

Ирина Бучина

я тоже не парюсь я говорю всем это лишние места для поцелуев ☺️ 93

Абдрахман Абузаров

молодец...

Ирина Бучина

спасибо взаимно мужчина с усами джигита

Абдрахман Абузаров

да я такей... 👨

Воланд

Метр с крепкой и в прыжке

Александр Клюев

1 74. Лет 30 назад был 1 76. )))

Александр

Почти 2 точно не скажу))

Язва Мила

Мой 171

Александр

Класс))) 👍

Валерий Зотов

ууууу какая вы большая

Максим Иванов

192 в см, 1,92 в м, 0,00192 в км

Леонид Нигматулин

Привет Ириша! А мой 170

Ирина Бучина

НУ ПОТОМУ ЧТО ПРИШЁЛ В МАГАЗИН И ДОСТАЛ ДО ТРЕТЬЕЙ ПОЛКИ И ВЗЯЛ ТО ЧТО НУЖНО ☺️

Леонид Нигматулин

Мелочи жизни! Не бери в голову!

Ирина Бучина

НУ ИЛИ КОГДА МОЕШЬ ПОСУДУ ТО СУШИЛКА ВЫСОКО

Леонид Нигматулин

Хорошего настроение Солнышко!

Ирина Бучина

СПАСИБО И ТЕБЕ

Леонид Нигматулин

Привет Ириша! А мой 170

Ирина Бучина

ПРИВЕТ ТЕБЕ ВЕЗЁТ

Леонид Нигматулин

Почему? А мне как ты нравятся!

Ирина Бучина

СПАСИБО

Леонид Нигматулин

Привет Ириша! А мой 170

Леонид Нигматулин

Как настроение?

Ирина Бучина

СУПЕР

... Рус

Тоже не великан... 😉