Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что скажете господа патриоты ? 🤔

Ответы
Сергей Семенов

Полиция еще добренькая, я бы на их месте камеру в одно место засунул оператору. Вообразил себя законом! Правильно задерживают, а то устраивают пикеты всякие, не живется им спокойно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот будешь на их месте тогда и посмотрим 😂

Алексей

А патриоты это кто?Которые за медвепутов или наоборот?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

те кто кричит что путин выдернул страну из лап 90-х ) что армия наша крепка как некогда ) что экономика растёт и люди в стране у нас свободны ) что на усраине фашики и что пендосы скоро сдохнут , а мы попадём в рай) истинные патриоты 😁

Скорпион Иванович

А ты, вроде как, мудро молчишь и всё знаешь? Ни хрена ты не знаешь предательски скулишь и лаешь. Велика Россия и она строится трудно, но успешно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) видно как она строится , прямо из моего окна ))) скажи ка дядя в чём величие России ?

Скорпион Иванович

Тебе с твоим примитивным мышлением всё равно этого не осознать! Смотри из окна, там тебе уборная видна!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну расскажи мне своим просветлённым умом что ты видишь из своего окна ? ))) 😁

Алексей

Ты козлина(,Vot Imenno) Rhfcjdcrbq) сам-то какой национальнолсти?Раскроил бы тебе ебальник в реале!

Muza

Ну, что тут скажешь, в стране бандиты кругом

Галина Яковенко

Я на таких уродов не смотрю!!!

Слава Вронов

Это омерзительно,