Евгений Антонюк

Не любить правду — это как ненавидеть человека за то, что он зрячий.

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

правда у каждого своя

Евгений Антонюк

Все вы, что живете в уютных домах, возвращаетесь домой, в семью, где вас накормят, где встретят с улыбкой. представьте, что есть на свете люди, которые работают в грязи, они не знают мира, они дерутся за хлебную крошку, умирают за одно неосторожное слово. задумайтесь — такое происходит на самом деле.
Перемирие (изд. 1997г. Италия, Франция,

Серр Ёжжа

газету " Правда"

Оленка

У всех она своя

Соло Луна

чью правду?

Евгений Антонюк

Криминологическая ситуация - если снижается число преступлений, то вероятнее всего власть перестала регистрировать сообщения о преступлениях.

Соло Луна

баланс вселенной ...во всём

Евгений Антонюк

То есть вы считаете, что не бывает чего-то однозначно плохого, а всему свое время и место?

Евгений Антонюк

следовательно, вы согласны, чтобы вашего ребенка украли на органы?

Соло Луна

ой,вы следователь? счас перейдём в другую сферу восприятия и друг друга уже просто не услышим))

Алевтина Пална

ну не знаю

Евгений Антонюк

Сегодня рыбу не умеешь удить, а завтра родину предашь 🙂

Алевтина Пална

да разве ж можно настолько не верить людям...))

Евгений Антонюк

Путин сказал, что россияне мало потребляют рыбы.

Алевтина Пална

вы не любите рыбу?

Евгений Антонюк

как сказано в одном мультипликационном фильме: мужчина, вы пошто животинку мучаете?

Алевтина Пална

))может и остальные поэтому же

Не
Нелли

Да , верно.

Mv

Одааа

Евгений Антонюк

Громче слов порою взгляды говорят

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Reckon

Евгений Антонюк

что производит?

Евгений Антонюк

Иҫәп тотоу