Бр
Брат

женщина всегда хочет воспитать мужчину, даже тут на сайте она меня воспитывает..... играем в сына и маму?

Ответы
Татьяна G

игра - хорошая вещь...это же как жизнь - прохождение на ловкость и изворотливость.. и ничего более... главное не иметь заниженной самооценки

Татьяна Морозова

вот и мне до тошноты противно от вопросов обо мне...))))

Ма
Марина

и как она тебя воспитывает? в угол ставит?)

Бр
Брат

словесно, и не тебя, а вас...... давайте в таком ключе

Ма
Марина

ой...извините дяденька...вы сами тут горазды всех воспитывать

Бр
Брат

спасибо

Марианна Бородина

Если продолжаете_ значит устраивает вас.

Бр
Брат

логично!

Ле
Лена

Лучше, когда мальчика воспитывает отец.

Бр
Брат

судя по тому, что многие женщины одинокие, воспитание от отца дефицитное

Ле
Лена

Да, это проблема. Хотя, можно, находясь в разводе с женой, не забывать, что есть родное существо.

Бр
Брат

сложно когда он развелся, женился еще раз и там дети...... разорваться сложно

Ле
Лена

У Никоса Сафронова куча детей и всё от разных женщин. Ни на одной из них он не был женат. Но детей не забывал.

Бр
Брат

персонажи есть такие