Виталий Леденец

Интересно, почему свидомые здесь на сайте болеют за Россию? Стали патриотами России??Указали все существующие ошибки совершаемые Россией...?

Ответы · страница 2
Аркадия Dream.....

нет, просто понимают, что хочешь ни хочешь - а надо))

Виталий Леденец

узнаваемо..не съем - то надкушу..

Елена Тимарская

А кто такие бандеровцы и кто такой Степан Бандера?

Виталий Леденец

Степан бандера был гитлеровским прихвостнем и предателем Родины...а его последователей так и назвали бандеровцами....В Херсоне тоже есть такие?

Наталья Боровская

то они просто болеют.не одним же рассеянам болеть

Виталий Леденец

😄 Немцов тоже болел..царствие ему небесное..

Наталья Боровская

а что,Вы знаете таких,что никогда не болели?

Виталий Леденец

Болеть можно по разному..зачем сидеть здесь и поливать грязью Россию ?Если не в моготу садись на сайт украины и лей дерьма сколько хочешь.. ?Вот вы как житель Словянска как считаете?

Наталья Боровская

я считаю,что поливать грязью вообще нигде нельзя.нужно вести себя прилично и не брехать.как житель Славянска я именно так считаю

Фарид Мустафин

сегодня, вообще, возможно быть уверенным в чем-то?

Виталий Леденец

Не место им здесь...пусть воняют на своем сайте..

Фарид Мустафин

лучше пусть здесь, чем с оружием в окопах

Виталий Леденец

с каким оружием?От них только вонь здесь..а окопах будут истекать желтой кровью.

Алексей Васильев

Пословица про соринку в глазу-вот и весь ответ

Александр Петренко

Пора меняться - а то ведь заставят отвечать

Александр Петренко

Не понимают укропы - натворили столько - ввек не отмоешься

Виталий Леденец

они считают свое кровавое дело правым...

Александр Петренко

Почаще бы им показывать хронику судов над ними в Союзе - и смешно и противно - и сопли и слезы и готовы искупить - только не расстрел

Виталий Леденец

Да..пора видимо напомнить...раз своих дедов продали за зеленые..

Александр Петренко

Такие особи понимают только силу, наглеют исключительно от безнаказанности - пора их на землю опускать

Виталий Леденец

вы правильно сказали..ОПУСКАТЬ...

Татьяна

Хватит политики. ...надоело это долбо. ..еб..о

Виталий Леденец

Это ты скажи Виктору Клок..

Татьяна

Он проплачен , вот и старается...это его работа. Провокатор его должность. Пройдите мимо, будьте умнее.

Сергей Гуринчук

ты где у вас видишь руского ?золотая орда?

Виталий Леденец

А где ты видишь хохла?Сплошные турки и шляхта..у вас названия даже до сих пор турецкие..Майдан..калатун Гора итд

Сергей Гуринчук

пока Киевскую крестили,у вас колесу молились,читай историю

Виталий Леденец

Ну да..турки вас крестили...

Наташа

Я за Россию не болею,мне за неё стыдно

Виталий Леденец

Это плохо Наташа..Родину как и мать не выбирают..

Наташа

Что тем более!?Мне стать патриотом России??

Виталий Леденец

Нет Наташа...Стань патриотом своей Родины..и что бы не было стыдно за нее.....

Наташа

Спасибо добрый чел..,она нам ой как нужна

Владимир Асиновский

Мне кажется что у каждого своё мнение

Виталий Леденец

Да..но надо свои бы сначала рассмотреть ошибки..

Анжелина Шукурова-Жукова

А с чего вы взяли что они Бандеровцы?

Виталий Леденец

Читай Виктора Клок, Романа Ефремова, Владимир Владимир..и ты поймешь..

Анжелина Шукурова-Жукова

Володю почитай, там диагноз. Мы не воюем, воюет правительство, а нам делить нечего. Война, это деньги, а на нас плевать. Пушечное мясо.

Юрий Костюкович

Не встречался в переписке с такими.

Виталий Леденец

Почитай что пишет Виктор Клок, Роман Ерофеев ..Владимир...

Юрий Костюкович

Если фигню, то жалко тратить время на читку.

Виталий Леденец

Сразу узнаешь их суть и нутро..

Юрий Костюкович

Ну, что же они делают своё дело (возможно за деньги), а мы должны делать своё дело.

Владимир Жигальцов

Виталий, покажите хоть одного !!!!! 😄

Виталий Леденец

Роман Ерофеев, виктор клок..Владимир владимир..и много других

Владимир Жигальцов

Так я тоже не Клок, а Владимир, хоть и не Мономах!)))))))))

Виталий Леденец

Благодаря Путину –ОСКОРБЛЕНИЯМ В ЕГО АДРЕС- все узнали, что у украинцев заниженное интеллектуальное развитие. Ни в одной стране мира взрослое население не опустилось бы до подросткового дебилизма.

Владимир Жигальцов

У Россов в Православии на убогих никогда не обижались. Пусть их себе живут, как могут.

Rafail Kanyukaev

это проплаченные провокаторы

Rafail Kanyukaev

на Украине есть отдел пропаганды, называется "типа правда". начальником у них по фамилии Халява, он еще в Ираке нес "правду" о пиндосах

Антон Яковлев

в Украине не все бандеровцы!

Виталий Леденец

Так я и не говорю все...так бы сказал хохлы...но не все хохлы бандеровцы..

Aleksandr

Чой-та я не заметил этого ...

Виталий Леденец

Посмотри что пишет Виктор Клок, Роман Ерофеев и тд.

Aleksandr

Я запомнил этих троллей , но у них какую-либо "болезнь" за Россию не заметил ...

Виталий Леденец

:DТак они указывают на все недостатки в России..

Любовь Белинская

Знают кошки, чье мясо съели

Любовь Белинская

Но чувствуют в какую жилетку будут плакаться

Виталий Леденец

их только могила исправит..

Ефим Копелян

А Вы ничего не перепутали?

Ефим Копелян

Слушай, не дури. Я говорил, что это люди путлера, и это указывает на то, что это путлерячая сука все тут устроила на Донбассе. Что - не доходит? Ваша путлерячая падла вон, до сих пор брешет по всем каналам, что ВСУ Украины не соблюдает минских договоренностей, а именно после вступления их в силу путлеряка захватил Дебальцево, и сейчас - вон, за окном я слышу, как стреляют ваши твари, а не наши.

Виталий Леденец

З тебе так бризкає лайно: D Мабуть нанавість зовсім затьмарила твій разум..І звідки в тебе стільки лайна? Знову Путін тебе накачав?

Ефим Копелян

Дурепа, ти що небудь змістовне скажеш, чи тільки і знаєшь що брехати?

Виталий Леденец

Хіба я сказав неправду? Це ти і тобі подібні віщають собачий гавкіт На всю Росію ... Зауваж на украиских сайті наших немає таких як ти.

Ефим Копелян

Де ти сказав правду? Ваших паскуд на українських сайтах - безліч.

Максим Александрович

перестраховуются ироды

Виталий Леденец

перестраховываются? Якорь им в задницу..

Максим Александрович

чувствуют за кем силушка богатырская

Евгений Николаев

потому что мы РОССИЯНЕ

Виталий Леденец

​В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:- Петро, ты иностранный шпион!- Тю! Сдурела баба!- Ты во сне по-русски разговаривал! 😄