Ирина

🖼 а вы отдали ужин врагу?

Ответы
Наблюдающий Из Нло

На следующий день, едва проснувшись и открыв глаза, Кристина увидела, как солнце игриво заливало спальню яркими солнечными лучами. Она медленно потянулась, взглянула на спокойно спящего рядом мужа. Ей вдруг, стало невыносимо стыдно за ночные грёзы о другом мужчине.

С нежностью и удовольствием она долго смотрела на мужа, спящего сладким безмятежным детским сном. «А ведь всё-таки, как это приятно, - подумала молодая женщина, - доставлять удовольствие своему единственному, родному мужчине не только своим телом, но и ласковым словом, с любовью приготовленным завтраком, собственноручно испечённым пирогом или совместным сном в уютной мягкой постели…».

Игорь Денисов

Бракоразводный процесс: судья Ответчику: "Истица утверждает, что причиной развода является то, что Вы не удовлетворяете её в интимном плане!". "Уважаемый Суд, дайте мне тарелку борща и я удовлетворю тут всех!"

Ирина

)))

Игорь Денисов

Всякое бывает там!

>Izrail Kogan

как была, так и осталась без царя в голове. то перекармливаешь своего, после чего, от него толку чуть, то предлагаешь подкармливать врагов, чтобы не худели. в вечном поиске чего то невероятного.🙃

>Izrail Kogan

ну и загнула, я разве похож на того, кто разделяет тактику от стратегии, позволяя себе не сверяя со стратегией принимать целый ряд, неправильных тактических решений. я не твой муж, который сначала нажирается, а потом не может разобраться с тобой.😉

Ирина

То есть ты реально считаешь, я всё лично о себе пишу?

>Izrail Kogan

а ты что считаешь, что я реально всё воспринимаю, от такой фантазёрки, как ты?😉

Ирина

У тебя глаз дёргается)

>Izrail Kogan

ответ в личке.

Бо
Бока

пельмени из магазина? фууу! опытная любовница жарила для меня мясо. вот что давало силу! я сказал, что она опытная. улыбнулась и сказала: А как же)) а ужинаю иногда два раза. врагу фиг!

Соколова🇷🇺

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина

😆

Галина Доценко

Да вы что? Я же не изверг. Ведь если все отдадут свои ужины своим врагам, то они же лопнут. Я своих врагов пожалею. Они же всё-таки мои, почти родные

Ирина

😆👍

Бо
Бока

пельмени из магазина? фууу! опытная любовница жарила для меня мясо. вот что давало силу! я сказал, что она опытная. улыбнулась и сказала: А как же))

Владислав Кравцов

Врагу фиг) я в основном как раз ужинаю плотненько. Живу как волк -- поймал пожрал, не догнал значит водички-чайку хлебнул)

Ирина

😅😅😅👍

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Человек Со Щукой

В выходной поздно обедаем-так что почти не ужинаю. Но в будний день раньше 20-00 дома не бываю-прихожу голодный!

Ирина

И без врагов))

Человек Со Щукой

Эт точно!

Ирина

👍

Человек Со Щукой

А я бы и после пельменей сделал!

Ирина

))

Ал
Александр

И как Вы себе это представляете? Я вечером выйду на улицу и буду приставать к прохожим - ты мне враг, или нет?

Ирина

Ну соседу можно отдать)

Ал
Александр

У меня такие соседи, что не только ужином, но и обедом поделюсь.

Ирина

Это хорошо ))

Ал
Алиша

😂 больше половины страны таких тюленей. Всегда поражалась этой особенносте, еще и хвалятся.

Ирина

😅😅😅👍

Василий

Вам повезло, просто вы не представляете себе,чтобы он сделал, если бы не нажрался пельменей.

Ирина

Страшно подумать))

Василий

не думайте о плохом, думайте о хорошем и все сбудится.

Ирина

Спасибо за пожелания))

Василий

пожалуйста! 🌺

Пётр Русин

молодец мужик! бывалый - по всему видать! знает, что бабы любят ушами!! вот и присел на уши😄

Ирина Чернова

И ЗАВТРАК И ОБЕД И УЖИН МНЕ ПО БОЛЬШОМУ СХОДИТЬ НЕЧЕМ ИЛИ ПРОСТО СТРЕМНО СРАТЬ В СВОЕМ ДОМЕ

Игорь Пульхритудов

Я врага любить должен, поэтому ужин не достался ни мне ни ему, я его просто не готовил...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, просто "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ", а не на часы смотреть во время переедания...😆

Татьяна Суровых

Ишь ты, ещё мечтать могёт. ))) А я его сейчас перевариваю. Ну так, и не вечер пока. )

Ирина

😆👍

Николай Кочубей

Я человечек мирный, мягкий, и пушистый! Поэтому завтракаю, обедаю, и ужинаю сам!

Ирина

👍

Олег

Не ведитесь,это враг и придумал ,чтобы ему ужин на дурняк отдавали,Сейчас!

Ирина

😆