Любава Вознесенская

Любить-значит познавать самого себя?

Ответы · страница 2
Светлана Барвинок

а как же... он поднял руку на тебя, а ты ему скалкой (вот и узнала о себе много)))

Елена

это очень приятная трактовка любви. лучше страсти я думаю и других любовей...

Инакенти Романбаев

познавать себя через её ,если она удовлетворена хорошо вот выводы для себя

Любава Вознесенская

Любить себя-это видеть себя во всём!

Елена Данилова

Если любовь к себе - то да. А если обоюдная- то и познавать надо друг друга...

Любава Вознесенская

А он и есть вторая часть тебя

Елена Данилова

Нет, это ошибка. Ждать от близкого человека то же, что и от себя. Каждый - личность. Если Он дарит цветы по утрам - ты же ему дарить их не должна... А вот родить ребёнка, если выпадет счастье, можно и нужно. Но он же не сможет... Поэтому фокус в том, чтобы две личности были бы продолжением друг друга, но не сливались в одну....Этакий Саша-Таня 😄

Любава Вознесенская

Так в каждом из нас живёт и мужское и женское.Так в твоей половинке и есть твоё мужское а ты ему даёшь его женскую часть!

Елена Данилова

Я Вас очень прошу, милая девушка, поверьте взрослой тётеньке - "женское" оставьте только себе. Не пытайтесь показывать мужчине свою "мужскую" половинку. Иначе он быстренько начнёт показывать Вам свою "женскую". Только Вы - слабая Женщина, и только Он_ "СИЛЬНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВЫНОСЛИВЫЙ Мужчина". Хвалите его мужественность, "страдайте" искренне от своей "слабости" - и будем надеяться, что Вам в жизни не понадобиться стать "МУЖИКОМ В ЮБКЕ".

Любава Вознесенская

Благо дарю и огонь своего сердца вам шлю!

Владимир Вдовиченко

не только самого себя а Саму Жизнь....это адвайта...не двойственность Бытия

Владимир Вдовиченко

да...но вопрос очень тонок...надо разделить всё что требует разделения и различения в себе...и увидеть эти процессы в людях....-только тогда возможно достичь ощущения единства с Миром

Любава Вознесенская

Открывая и любя себя,мы ощущаем единство со всем кто и что нас окружает!Мы начинаем понимать и слушать и развивать внимательность ко всему и вся!

Любава Вознесенская

Благо дарю за свет и огонь вашего сердца!С уважением к Вам Любава

Владимир Вдовиченко

Спасибо!Любава!!.и Вам тепла и света во Всём!!!)

Урумбай Мухамеддиев

Любить - это познавать объект любви, себя и весь мир. Читайте Омара Хайяма.

Любава Вознесенская

В каждом заложенно больше,чем во всех книгах мира.И только от каждого зависит что он выбирает знания или информацию

Любава Вознесенская

Уважаю ваше мнение.Остаюсь при своём ВЫБИРАЯ ЗНАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ,БЛАГО ДАРЮ!

Aлекс Шмаер

Нет,думаю попытаться понять другого и пожертвовать собой ради неё, него

Любава Вознесенская

Вы жертвуете,когда любовь без ответная.Вы оставляете со словами Пусть в твоей жизни будет всё самое хорошое,а главное горячая любовь.

Alexandr S.....e

Вспоминается такое из Библии: и познал Он - Сару....Не желаю знать себя....

Meka Tursunbaeva

Отчасти..ты просто потом узнаешь на какие безумства можешь пойти)

Олег Меньшиков

УВАЖАТЬ СЕБЯ И ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И НЕ ЗАВИДОВАТЬ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ

Любава Вознесенская

Своей Любовью согревать и зажигать другие сердца!

Любава Вознесенская

Благо дарю за то,что ВЫ ЕСТЬ!

Марат Мирзамиров

Это дарить всего себя близкому и родному человеку без остатка...

Любава Вознесенская

Лю-Бо-Вь-Люди Бога Ведали!

Марат Мирзамиров

В вероисповедании - да....

Любава Вознесенская

Это Источник Истины!Много веков скрытый от нас!Пора Понимать Наши Истоки!

Сергей Анахин

любить -это всего себя отдать. И не думать, что получишь взамен.

Любава Вознесенская

Именно отдавая себя,ты открываешь все закоулки души своей!

Влад Архипов

Да именно так,так как человек должен прежде всего любить себя

Любава Вознесенская

Именно Вечная-Ведь мы бессмертны!

Влад Архипов

Разве что плоть наша смертна и все

Любава Вознесенская

А теперь и плоть бессмертна,только она не много изменится

Любава Вознесенская

Благо дарю за познавательную и интересную беседу!

Влад Архипов

Спасибо и мне было приятно)

Максим Бурцев

Хороший и одновременно трудный вопрос! Тут все индивидуально

Любава Вознесенская

Полностью согласна!А как для вас

Максим Бурцев

Очень трудный, много противоречий в башке (или тараканов)

Любава Вознесенская

Для меня вторая половина-это не достающая часть меня и живя с ним -я открываю РЕАЛЬНУЮ СЕБЯ!!БОГиню,а он становится НАСТОЯЩИМ БОГатырём!!!

Marina Enina

Любить себя любимого значит открывать в себе новые горизонты

Любава Вознесенская

Полностью согласна.Ведь человек-это бесконечность,чем больше узнаёшь,тем глубже открывается МИРОЗДАНИЕ

Радуга Рада

Да.И ценить себя,свою уникальность,не сравнивая себя ни с кем

Любава Вознесенская

Вливаясь в единое звучание Любви!

Элвис-2

и познал он самого себя-и решил теперь пора познать других

Михаил Ониско

Нет. Это болезнь, которая со временем проходит. 😎

Любава Вознесенская

Любовь делает людей богами!Любовь больше,чем жизнь!

Nick Kutaphin

Познавать себя - это духовное самосовершенствование

Любава Вознесенская

Это и значит в любви происходит!

Nick Kutaphin

А если человек любит только себя?

Любава Вознесенская

Любовью эго или к своему высшему Я

Nick Kutaphin

Человек был создан наподобие Бога-так?

Любава Вознесенская

Так!И Истинная любовь к себе открывает безграничное познавания себя.

Nick Kutaphin

Однако мало кто познал себя

Любава Вознесенская

Кто стремится и ищет тот всегда отварит и в бессконечные дали свой взор устремит!

Любовь Волынская

думаю, ДА! ПРинимать самого себя разного, узнанного)))

Любава Вознесенская

Да ведь во время любви отваряются все заветные уголки вашего сердца!Благо дарю!

Любовь Волынская

И ЭТО ПРАВДА!)!! и..............МЕНЯЕТСЯ Мир))

Любава Вознесенская

Благо дарю за единство сердец в Любви!