Дмитрий

Любовь к детям это родительский инстинкт?

Ответы
Александр Пономарев

Инстинкты у животных,у нас ответственность за детей,их настоящее и будущее.

Дмитрий

Интересно как же Вы понесете ответственность за 30 летнего мужчину.Хотя он мой сын.А я его как любил так и люблю.И внучку,и внука.Что скажешь?А у меня еще двое.И взрослые.Это мои дети.И собаки здесь не причем,с инстинктами.

Люба Бахматова

Жизнь доказывает.что не всем это чувство присуще...

Дмитрий

Не верю Вашим словам.Сердце по любому за детей болит.

Люба Бахматова

Значит,Вы не так долго живете на Земле...Алиментщики,годами не платившие своим детям...это у них сердце болит..?

Дмитрий

За козлов я не в ответе.

Люба Бахматова

Вот именно...как и за "кукушек"...

Олег

Своим детям. Чужим - проблема!

Сергей Иванов

Это животный инстинкт.

Евгений Бабенко

Скорее долг.

ОК
Оксана Киршинцева

Пожалуй, да.

Люблю Жизнь!

скорее да

Ольга

Конечно

тт
татаева татаева

нет

Василий Семенов

Да.

Дмитрий

конечно-- да