Артур Владикавказ

Какой мужчина круче, тот у кого есть деньги и все красавицы его или тот у кого одна но за даром! ?

Ответы
Да
Данил

Не в этом крутость определяется

Артур Владикавказ

Я не согласен с тобой, её надо заслужить! А не купить или по фамилии получить!

Да
Данил

Заслужить?!?!?! Это что премия или медаль какая... она должна полюбить в первую очередь.

Артур Владикавказ

Заслужить, значит добиться! Скачай песню группы Сектор Газа ПОДКУП и послушай

Да
Данил

Да не надо её добиваться,это не нобелевская премия. Девушка должна сама полюбить! Все должно быть естественно,должна быть взаимная любовь.

Артур Владикавказ

При чем тут девушка? Ты не уходи от темы! Диалог о мужике и его достоинствах и почему то ты их не понимаешь, а просто уже отходишь в сторону! Она полюбит, но должа быть причина за что она полюбит! И если это 💵, то ты её купил, а если твой внешний вид, достоинства, правильный образ жизни и многое другое чем ты можешь гордится это уже ты её добился! А в твоём понимании крутость это стандарт жизни мужчины! То есть я мужик, и все они моя собственность, выбирай не хочу! Поверь мне ассортимент большой , но слово НЕТ они умеют говорить!

Ни
Николай

свою историю рассказываешь?

Артур Владикавказ

Твой взгляд на жизнь узнать хочу

Ни
Николай

если бабла много то и красавицы не в тягость а можно с одной на халяву и без штанов дело вкуса

Артур Владикавказ

Что ты мне мемуары пишешь? Кто?

Ни
Николай

дручь ту что даром😄

Артур Владикавказ

Долго ты решался на ответ! Ясно. Видимо ты или ещё ни кого не имел просто так или только тех кто за 💵, а их как называют?

Ни
Николай

запомни женщины обладают даром ..ничего не делать даром всем надо платить и проституткам и подруге в виде подарочков

Артур Владикавказ

Я своей не зарплату несу за её работу!

Бываю Хорошей

даром тока за амбаром

Артур Владикавказ

Извини, у меня стандартный образ жизни!