Вечность

Умирать на тот тощак, Даже Бог велел не так, Закусить ягненком сочным, И отправиться в бесрочный, Мир тот дивный словно рай, Там и ужин будет вам?

Ответы
Зинаида Бадяева

А там не ужинают и не обедают и не завтракают ,- только вспоминают это ,!!!

Вечность

Это легко решить одним стаканом пива со сметаной попалам если выпить один раз запустится механизм набора массы тела

Зинаида Бадяева

Я думаю ,что он не употребляет совершенно пиво ,не курит ,весь в смартфоне ,в компьютере ,в все

Вечность

Это всего раз надо выпить смешать попалам и начнётся набор веса я тоже был жилистым и высоким раз выпил и набрал вес

Зинаида Бадяева

Не знаю примет ли он мой совет !!

Вечность

Самый хороший проверенный веками совет работает на ура а выпить не противно там даже не поймёшь что пьёшь

Евгений Бриг-Снежин