Далеко Не Идеал...увы(

Самый огромный миф, навязанный женщине обществом- миф о так называемом женском счастье, на который она по молодой дури тратит все свои жизненные энергии и силы, а когда этот миф наконец то рушится, то уже и нет сил жить?)

Ответы · страница 3
Valeriy Sonin

и времени что то исправить - также и у мужиков

Ivan Kornyev

это глупо однако а бороться не пробовали?

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же нет?) когда то...давно)

Алексей

А какие энергии и силы она на это тратит???

Сергей Бочков

а что входит в понятие женского счастья?

Далеко Не Идеал...увы(

Миф, в основу которого положена мысль о необходимости для этого следовать жизненному сценарию, связанному с центральной фигурой этого сценария- мужчиной, без которого ну все....кранты....жизнь не удалась....

Сергей Бочков

Я не уверен, что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это доподлинно известно. Оба в своих действиях не слишком-то руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену, начать с кота. Не думаю, что это сильно поможет - в отличие от кота, женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитро*опа. С котом всё проще: зверь он и есть зверь.
Сколько раз обращал внимание на характерную задумчивость, появляющуюся на лице женщины при известии, что у человека дома живут кошки. Она вовсе не думает - там сразу начинает идти подсознательный процесс прикидывания, каково будет с этим мужчиной в браке. И какие будут дети от него. Повторяю: всё это на глубоко интуитивном уровне, и если женщину в этот момент спросить, о чём она думает, он не сможет ответить. Она искренне не знает, о чём. Все эти процессы идут помимо её воли - ведь женская натура заточена под деторождение.
Это весьма совершенная система, выработанная миллионами лет эволюции. Она не только позволяет всесторонне оценить объект по, казалось бы, незначительным признакам - наличие кошек, чистая обувь... Немаловажно, что все эти процессы проходят бессознательно и запускаются самопроизвольно, освобождая более высокие этажи психики для решения каких-либо иных задач. На выходе женщина получает полноценный пакет готовых решений - однако реализует их снова напрямую, минуя сознание. Результат всплывает в ней не в виде идеи, формулировки или мыслеобраза, как у нас. Но совершенно иначе - желанием чего-то сделать. Желанием чаще всего необъяснимым. "Хотелось, и всё".

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Эволюция заточила женщину для решения более сложных задач. И адаптивность, и приспособленчество.... И что? Если бы этого всего не было, она просто бы сдохла от счастья?)))) Все. Осчастливили. Этот период позади. Не скажу, что готова пройти его ещё раз. Все. Счастье должно быть дозированным. От передоза сдохнуть можно))) Природа позаботилась и о мужчинах. Их меньше. Осчастливив одну, могут приступать к осчастливливанию другой на период чадолюбия). И сеять семя жизни дальше. Нормально.

Василий Стеклов

Вообще-то половина общества - женщины😊

Далеко Не Идеал...увы(

А это Вас не касается.... Жизни получить хотите?)

Василий Стеклов

Если Вы решили, что это меня не касается, пусть будет по Вашему. Не понял вопроса.

Василий Стеклов

Если "не касается", то зачем вопрос: "Жизни получить хотите?"

Далеко Не Идеал...увы(

Идите в опу! Так понятней?

Василий Стеклов

Никак нет. Вам меня лучше отправить в ЧС.

Вячеслав Родионов

Причина в уровне "дури", а не в возрасте

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно.... Возможно, и нет.

Ан
Андрей

Женское счастье был бы милый рядом...

Далеко Не Идеал...увы(

Слезу усиления сдержать не удалось))))

Ан
Андрей

От бухла у девак по срывает крышу....может в этом..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....ну.... Давайте!!!! Это ведь влево!!!! Слить человека в унитаз, типа...ну кто ты такой???? Чего ты добился???? Ты ведь полное ничтожество без удачного мена))) который сам создать счастье не может... Ибо счастье не в том, чтобы унизить другого.... Счастье в том, чтобы добиться успеха в безнадёжно обреченном на всячески провал деле: типа подать руку помощи не достойному её или выжить в изначально не пригодных для этого условиях) но!!! Умники на это не способны. Они способны разбить чужое счастье, показать низменные величины чужого счастья и успеха. Вы думаете, они обретают счастье на фоне своего мнимого величия???? Нет. Они просто тешат своё эго, пытаясь малость подсластить свою горькую пилюлю чужой горечью)

Далеко Не Идеал...увы(

Их моральные установки, лицемерие, ложь, просчеты чужих слабых мест.... Игры разума.... От кого они эти игры разума??? Точно ли от светлых сил????))))

Ан
Андрей

женщина без мужчины ,что патрон без пороха.Что ИНЬ без ЯН.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага.... Принькала, доянкалась и будя.

Вячеслав Иманов

не верь мифам навязанным социумом.

Далеко Не Идеал...увы(

Не подлизывайтесь! Я очень зла!!!

Вячеслав Иманов

что так,я вроде повода не дал.

Далеко Не Идеал...увы(

Я просто зла и все!!!! Вы требуете отчёта????

Вячеслав Иманов

тогда увольте,Мадам,Вам что либо вещать.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы уволены без выходного пособия.

Св
Светлана_Светлана

Надо себя слушать а не доброхотов

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. А доброхотам нижним хуком в верхнюю челюсть. Для лучшего взаимо понимания. Чтоб эксперимент имел научную чистоту)))

Владимир Литяйкин N

А мужикам не так штоли тоже самое

Далеко Не Идеал...увы(

Мужикам???? Да я Вас умоляю!))) Им природа больше свободы дала!);Так что....свободны, мены!))))

Далеко Не Идеал...увы(

Как ветра!!!! Сейте разумное, доброе, вечное!)))) Помните, картину, сеятель?)))) Такая присутствует в коллекции каждой осчастливленной женщины) Периодически стираем пыль, пускаем слезу умиления и благодарности и храним на самом видном месте))) А в принципе, счастливыми общество гуманности называет тех женщин, которые бесконечно тащат воз женского счастья, не смотря ни на какие пинки жизни) Секрет счастья прст- будь счастлива не благодаря, а вопреки всему!) нацепила улыбку счастья- и вперёд, в упряжь счастья!)

Владимир Литяйкин N

Какие вы все нарядные офигеть

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.,.. Это временно, пока счастье не настигло))))

.M
..... Marina

Так и есть. Но силы есть всегда.

.M
..... Marina

Согласна, но это тело, оно всегда болезненно

.M
..... Marina

Нужно силу духа укреплять🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

С этим туго, если неможется

Алексей Бережной

Это вопрос к богу он создатель

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа.....)))) как же так???? А для чего нужны психологические тесты тогда???)))

Далеко Не Идеал...увы(

Просто так ничего не бувает)

Вл
Владимир.

К 30 нормальные дурочки умнеют.

Сергей Алексеев

что то не сильно оптимистично

Сергей Алексеев

С прекрасным праздником весны
Вас поздравляю от души!
Желаю жить, не унывать,
В любви взаимной утопать!
Пускай вас носят на руках,
Пусть счастье светится в глазах!
Пусть солнце согревает вас –
И каждый день, и каждый час!
Уютным будет пусть ваш дом,
Живёт пусть только благо в нём!
Здоровья вам во все года,
Весенней нежности, тепла!

Шагарьян Хайретдинов

мои женщины все счастливые

Далеко Не Идеал...увы(

За всех тех, кто ушёл с боем и без, уступив место хамским блядям!!!)

Шагарьян Хайретдинов

не, не! Это не про меня история! Я нехороших женщин никогда не любил

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же они нехороши то?))) Без мыла в опу влезут!))) А уж потом.... Сразу в госпожи начальницы, хозяйки мира)

Далеко Не Идеал...увы(

Али Вам не любо, когда все Ваши хабалы ублажают?)))

Далеко Не Идеал...увы(

И за это....все но то....уволить пару- тройку лохушек лошадок, какая разница, где им горбатить... Пару- тройку прилюдно высечь и унизить....дабы знал каждый сверчок свой шесток... Ну и все.... Разве высокая цена?)))

Оксана Лаzaрева

Кому миф, кому реальность...

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Главное, смотреть в свою тарелку)

Оксана Лаzaрева

И научиться хорошо «готовить», чтобы было на что смотреть

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не надо дожить свои специи в чужую тарелку

В Сумерках )))

молодая дурь...гормоны?)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Речь о программе в голове

Al
Ali

а что есть мужское ...?

Al
Ali

согласен, что плохо знаю, а как вас узнать получше?

Al
Ali

...иногда хочется

Далеко Не Идеал...увы(

Зря) определённо Вы неразборчиво в людях)

Al
Ali

куда нам ... до идеала

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А придурошных тараканов у меня и у самойтхватает

Ша
Шамсуддин

у мужчин точно так же

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мужчина сосуд. Слили загнившую воду, можно наполниться новой

Ольга

что вы имеете в виду?

Ольга

это так звучит миф о женском счастье?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.... А впрочем, все когда то на энергетическом уровне истощаются

Ольга

странный диалог. Я про фому, вы про ерёму.

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, каждая на своей волне

Ольга

ну это само собой Просто я не поняла о чём вы вообще . О каком мифическом женском счастье речь и почему этот миф рушится.

Далеко Не Идеал...увы(

Так.... Я фильм вчера старый посмотрела. Иствудские ведьмы... Мне показалось, что там тоже эта тема задета...