Конь Впальто

🖼а минубийств РФ уведомлено
Тут одно из двух
-либо население глухое и слепое
- либо минубийств РФ врет
Как вы верите вашим властям?

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Верим! потому что, приезжала комиссия из США от организации national amnisty и сделала доклад про то что всу как живым щитом прекрывается мирным населением и квартирует в школах детских садах и роддомах. За это зе Объявил national amnisty путинский конторой.

Сергей Черников

А что Украинское министерство убийств, обо всем своих граждан оповещает? И на каждом углу кричит мы сюда привезли боеприпасы, а вот здесь мы храним оружие. Приходите посмотрите.

Конь Впальто

ну да...ты бы не увидел как фурами днем и ночью что-то привозят....

Сергей Черников

Конечно, это делается на виду у всех под бравурные марши оркестра. Что бы противник знал. Поэтому и громит ваши арсеналы российская армия.

Конь Впальто

ага, в Крыму особенно

Сергей Черников

А ты уверен, что это ваши хлопцы постарались? Или любое ЧП это ваша перемога?

Конь Впальто

нет, это ваши дебилы покурили в неположеном месте, как на Москве

Сергей Черников

А почему именно сразу покурили? Сказано нарушение пожарной безопасности. Это могло быть что угодно. Случайно не ваши хлопцы спалили под Москвой склад и у нас в Пензе? Они же такие герои. Драпают из Донбасса. Собирались атаковать Херсон, а оказывается это была шутка.

Ал
Александр

в смысле? откуда населению знать что подступы к спорткомплексу заминированы? ну то есть только после того, как парочка человек подорвется? я правильно понимаю?

Конь Впальто

да они слепые и не видят что техникой привозят на склады.
А ты полный дебил или только прикидываешься? Пойди положи мины по бетону
🖼

Ал
Александр

я смотрю,, ты жестко тупишь

Конь Впальто

гандон путинский

Ал
Александр

вот из-за такого быдла украинцев в мире и ненавидят

Ал
Александр

Конь Впальто

коцапов ненавидят

Ал
Александр

смотрю, ты тупишь жестко...

Алексей Неважно

А разве власти можно верить? 20 лет путин с экранов тв врал , из года в год....и веры ему нет, хотя вон есть имбициллы которые верят и верят ему...

Галина Смирнова

А вашим вообще верить нельзя.Врут серез колено.Сегодня говорят одно,завтра другое,через полчаса третье.

Галина Смирнова

Перестаньте писать чепуху. Противно читать

Конь Впальто

т.е вы нашу землю не оккупировали? мы ее вам сами отдали?

Галина Смирнова

А что мы у вас аккупировали?

Конь Впальто

вот сволочь фашисткая

Александр

ты рожу то покажешь? чего прячешся? ссышь? имя напиши ... а то с конем тубудумским спорить...

Конь Впальто

они не знают правды, у них весь инет заблокирован кроме рунета, даже ютуб.

Ви
Виктория

не. ютуб видят. Хотя с января больше всего в РФ устанавливают себе VPN

Конь Впальто

через VPN. но их скоро за это к уголовной ответственности будут привлекать, как за лозунг МИРУ-МИР

Ви
Виктория

айтишники придумают что-то новенькое

Александр

как распизделись голубки радужные. я то провду знаю а вот вас разводят как лохов

Alisa Warshavsky

Ещё как верят, а не верят даже признательным выступлениям военачальников!.....

Конь Впальто

страна идиотов

Alisa Warshavsky

Нет, нация больна!!! Не просто так, 20 лет оглупляли народ!!!! Результаты, вот они!!! Женщины воспевают убийства, с удовольствием платят жизнями своих сыновей за позорные автомобили Лада!!!!

Св
Сварог

давно минобороны информацию доносить посредсьвом твитов доносить стало? 😂

Ир
Ирина

Рашистам верить нельзя!Все,всегда и везде врут🖼

Не
Нелли

Врут ваши конечно. Вернее скрыли ,чтобы люди погибли.

Вера Сергеевна-V

Не завирайся ! КОНЬ !

Конь Впальто

Есть, товарищ ефрейтор

Вера Сергеевна-V

Отставить ! 15 суток ареста ! ) С последующим судом за регулярное искажение фактов передать в ДНР . Исполнять .

Конь Впальто

Ты, нетоварищ ефрейтор, взят на службу писать здесь комменты. Вот и пиши. А судить тебе ни кто разрешал. За не выполнение обязанностей и устава приговариваю тебя к расстрелу

Вера Сергеевна-V

Обойдешься ! ))))) Есть одно емкое слове -НЕПОДСУДЕН ! Для меня КОНЬ ВПАЛЬТО существо не значимое . Так и усваивай ,приговор продажных не принимается в расчёт априори .

С К.

Мы верим вашим словам!!! Как вы скажете, то и правда!!!!

Конь Впальто

але гараж, я ничего не говорил, только спросил

Алексей Прибылов

🖼 данные с беспилотника.

Конь Впальто

ебанько, дворец спорта за 10 км от школы

Алексей Прибылов

приятно с тобой познакомиться-ебанько.... 😀😀😀

Конь Впальто

зомби кацапское

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣кроме как на оскорбление-ума у тебя на большее нет?

Конь Впальто

Ты меня заинтриговал. Скажи а зачем ЗСУ размещает там свои гаубицы и РСЗО?

Геннадий Криц

Если включить мозги и логику то рф врет

Геннадий Криц

Рф уже настолько завралось, что дальше уже некуда.

Fenix🇱🇹

От Харькова уже мало что осталось .

Конь Впальто

это почему ты так решила?

Fenix🇱🇹

Потому что до сих пор мои родные там .

Конь Впальто

Харьков есть и будет

Fenix🇱🇹

Надеюсь , что его все же не уничтожат до основания и восстановят .

Василий Толстихин

чо ты всё истеришь? ЛЬВИВ твой....

Кс
Ксения

да пусть верят запоребричные

Юл
Юлия

Это прикол для тупых!😁

Юл
Юлия

Ну это инетевский расклад. кто во что горазд , так и понимает, И потом сводки минобороны РФ имеют другой формат подачи, Это надо знать,

Конь Впальто

что, матюков больше?

Юл
Юлия

Ясно!

Конь Впальто

🖼
сам заинтересовался, зашел. И какой формат не тот? Шрифт? Так он винды зависит

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️ Полный капец!!!!!

С Т

кто сказал, что верим?

С Т

ок

Иван Дьяков

Нашим верю, вашим нет.

Ar
Arkadij

Как в Паго-Паго.