О:
Оля :heart:

—Танька,Ты Пьёшь?... — Нет… Я Дезинфицирую Душевные Раны,блин...)😉

Ответы
Eduard Nazaryan

Мужик возвращается домой ночью, и зацепился за яблоню. Решил он эту веточку отпилить.
Домой приходит, ищет пилу, ищет. Нигде найти не может. У жены спрашивает:
(М) - Где пила??!!
(Ж) - Нигде не пила.
(Ж) - Да я спрашиваю. Где пила??!!
(Ж) - Ну, у соседа пила.
(М) - Зачем дала!!!?
(Ж) - Да не давала я.
(М) - Я спрашиваю. Зачем дала!!!!!??
(Ж) - Ну, выпила и дала.
(М) - Для чего???
(Ж) - Ну я же не знала, что он такой болтун

Виктор Светлый

Кстати вы в точку попали! Согласно исследованиям Российских ученых к алкоголизму чаще всего предрасположены женщины с именем Татьяна

Валерий Савков

Добрый день. Для создания семьи нужно полюбить, а для сохранения нужно научиться прощать и терпеть того кто с тобой рядом.

Валерий Савков

Для создания семьи нужно полюбить, а для сохранения нужно научиться прощать и терпеть того кто с тобой рядом.

Master Master

Чего-то на грусть похоже, или тоску - все на один лад. Обидел кто? Ушел? И слава богу. Хватит время терять.

Виталий Васильев

😊 Я оптимист,не принимаю все,что происходит.Пока мне это не интересно лично.

Александр Домнышев

к каждой душевной ране,свой напиток,или водка,или коньяк,или шампанское !!!

Роман Белов

Согласен, внутренних инфекций и ран много и их надо дезинфицировать)

Елена

немножко выпить можно для дезинфекции. не ужираться...

Александр Турсин

а у меня ковер-самолет, уже три девушки залетели 😄

Собака. Ру

это ктож так ранит малую девчушку?

Александр Ехновецкий

да ладно можно и выпить иногда

Константин Корниенко

- Колись сынок , ты куришь ?!

Viktor Che

будь здорова и не хворай

Григорий

неплохая дизенфекция

Ельна

хехехе..)))мой вопрос))

Алексей Тюрин

А я полирую радости)))

Антуан Же

а я могу их лечить

Евгений Пархоменко

так можно иногда

Банифаций Полоска

=)))закусывайте))