Ан
Ани

Почему от хороших жен мужья уходят, а от плохих нет?

Ответы
Виктор Лазарев

ОТ КОГО УХОДЯТ?
Это совсем не аксиома!
По опыту родного дома,
Видать, пытаетесь судить?
А чем научно подтвердить?
И мудрецом крючок заброшен:
Нет жён плохих или хороших!
В семье взаимоуваженье
Шлифует неурядиц тренье.

Екатерина Сергова

А вы спросите, как они за муж выходили 100% либо увели мужа либо ещё что, просто так ни чего не бывает! Либо эти "хорошие" жёны хорошими в браке только стали, а так многих мужчин обидели-бумеранг)

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\

Ан
Ани

Извините, я не могу просмотрел вашу ссылку с анроида

Константин

Прописные истины для Русов. Юрий Степанович Рыбников \\\\\\\\\\\\\ Текст набери в поисковой строке.

Ася Мудрая

Уходят от всяких,никто не знает почему...

Вячеслав Захаров

потому что женщины это исчатие ада

Ан
Ани

Ну вот прям таки исчадье ада! Это просто Вы наверное хотите видеть женщин такими.

Ирина Прус

Уходят от всяких. Это мужская сущность.

Ан
Ани

Но чаше от хороших. Согласны?

Ирина Прус

У мужчин своя логика и понятие о хорошем тоже своё. Нам их не понять, а хорошая женщина чаще всего страдает именно от того, что она хорошая

B[
Baikondi [R.m]

В руках хорошее золото и не оценишь)))

Ан
Ани

Мужчины думают, что уходя от хорошей жены-

Милый Ангелочек

От хорошей жены муж не уйдет.

Ан
Ани

Уйдет к своей любоанице в надежде встретит еще лучше

Милый Ангелочек

Мужья часто возвращаются к женам.А найти лучше,чем жена...очень сложно.

Мариnа Лизункова

ОТ ХОРОШИХ НЕ УХОДЯТ!!

Евгений Лавровский Женат

Плохих они боятся

Ан
Ани

От хороших жен мужья уходят думая, что другая будет еще лучше, а от плохих не уходят, т.к. боятся, что попадется еще хуже.

Евгений Лавровский Женат

Что то Ваши знакомые мужчины совсем тупые оказываются

Ан
Ани

А при чем здесь мои знакомые мужчины? Вы с юмором дружите? Если бы дружили, то поняли бы, что это обыкновенный юмор, который нам так порой необходим, чтобы выжить.

Евгений Лавровский Женат

Я не против юмора. Но юмор настоящий - отражение реальности, а не просто оригинальная раза или вымысел

Евгений Меркулов

не знаю

Ан
Ани

От хороших жен мужья уходят думая, что другая будет еще лучше, а от плохих не уходят, т.к. бояться, что попадется хуже. 🙂