Ка
Катя

Общаясь с людьми, слушая их, мысли лезут неправильные, нехорошие даже. Получается, когда человек достиг в чем-то совершенство, т.е. как пришёл к истине, все у него отнимают. Не люди, так небеса.

Ответы · страница 2
Константин Антоненко Ff

Может отнимается потому что не истина?

Ка
Катя

Не истинно мы живём же , учась, получается. Преодолевая и преодолевая. А вот найдя свой получается ответ , ставится точка. Миссия выполнена.

Ка
Катя

Если разложить по полкам то так

Геннадий Остапчук

Нет пределов совершенству

Геннадий Остапчук

Пожалуй вы правы Удержать птицу счастья порой ох как непросто

Денис Тлявлин

так задачи более личные .

Ка
Катя

Да, у меня приземленно и немного о другом, у Вас глобально. Но нехорошо глобально. В этом и ошибка

Денис Тлявлин

нехорошо вошкаться у себя под носом

Ка
Катя

Нехорошо даже по своему делать

Денис Тлявлин

никто ж не делает а время идет.

Ка
Катя

Как надо , так и будет, это точно, и не спросят нас

..

нет просто платишь.

Ка
Катя

Ерунда, верьте а то, что в душе, а поклоняться и подражать одно и то же лицемерие.

..

может вы правы но опыт и наблюдения говорят о другом

..

вот пожили вы хорошо яхты клубы квартиры бабы... и все .просто кому то тоже хочется.у всех взлеты и падения разве не так?я конечно кратко ...

Ка
Катя

Киньте на обсуждение. Очень будет интересно, вечная драка униженных и оскорбленных.

..

это не драка .неужели вы этого не понимаете.

Ка
Катя

Нет. Меня честно обижайтесь или нет передергивает

Flaer Den

Ой забоуждаешься

Flaer Den

Надо всегда позитив быть...меня убивали и что я жив

Ка
Катя

Не постиг или не дошёл до совершенного чего-то. Наверное даже не понял

Flaer Den

Тебе философие заниматься.....и в армии небыл

Ка
Катя

Может была, в прошлой жизни)). Если армия так покарала мужчину, это не значит что другие не страдают

Ка
Катя

Ой, легко. Давай. Надо разгружаться тоже уметь))

Евгений Коломийчук

И какой вывод !

Ка
Катя

Пока ещё думаю, анализирую, честно. Сказать что придёт в голову легко, но надо переваривать

Эй
Эйпи

да вы философ!

Ка
Катя

Просто мысли вслух, здесь можно

Эй
Эйпи

конечно! очень люблю такое

Эй
Эйпи

я пришёл к выводу, надо бороться за себя, за истину, за жизнь, за лучшую жизнь. за совершенствование, не стоять на месте

Ка
Катя

Ободряете, правда. Человеку нельзя замирать, последствия т восстановление очень проходят тяжело. Рада за Вас.

Жу
Журсен

для баланса

Жу
Журсен

так это не вопрос? А утверждение?

Ал
Александр

ого!!!

Ал
Александр

если человек может получить желаемое, то никто у него ничего не сможет отнять...

Ал
Александр

он же может получить здоровье, как желанье...

Ка
Катя

Если получает ответ и гармонию, все уничтожают. Да и в жизни так.

Ка
Катя

У Вас другой на все взгляд, может поэтому не слышим друг друга. Хотя бы взять эти молодые карликовые цукини)), у Вас название другое

Ка
Катя

Только что девушка говорила похожее, что и Вы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не понятно последнее предложение

Ка
Катя

Это Вам тогда очень повезло