Нерасторопная Женщина

Включаешь телик. Берёшь в руки телефон, листаешь ленту, при этом слушаешь последние новости по телику... У кого-то не так?

Ответы
Андрей Григорьев

Так нет у меня телика. Телефон кнопочный на позвонить, смартфон - книжки почитать. А новости по стационарному компу смотрю иногда, что бы хоть в курсе быть, куда меня на войну призовут и кто где вообще президент

Ан
Андрей-Пушкин

Заходишь с соседу.
У него работает телик
и он слушает пропаганду
и чувствуешь, как и на твоих
ушах вес лапши увеличивается...
Потом приходишь домой и радуешься,
что свой телек, давно променял на бутылку )))

Та
Татьяна

Конечно, не так. Зачем слушать новости по телику, где все переврано??? Есть же Интернет с вполне объективной информацией, неотфильтрованной пропагандистскими ТВ-каналами.

Нерасторопная Женщина

Вы уверены, что в инете истинная правда?

Та
Татьяна

Смотря на каких сайтах. Там есть выбор, включай только голову. В телевизоре вам выбора никогда не дадут. будете смотреть только то, что выгодно Путину.

Дэн Люк

нет.....новости по тв очень редко смотрю в основном в телеге ... в ю туб... телек смотрю ... ну судебные шоу ... фильмы ...иногда как фон какой нить музыкальный канал

Alex Sher

включаешь комп, находишь в ютубе блюз и слушая чарующие звуки саксафона и вопли Дженис джоплин, читаешь весь этот ****ть

Нерасторопная Женщина

Ну, тоже неплохо.

Вечность

Телек не смотрю, новости не листаю больше скорее работаю в телеге как ОБСЕ возвращаю потерянные души не лучшей жизни

Андрей Будняев

Не совсем.Новости Я смотрю на канале Евроньюс,а там в основном не по русски,и приходится читать субтитры.

Ин
Инга

Почитала комменты,от телика,как от чумы открещиваются!🤣хоть бы кто-то написал,что его в доме нет!

Нерасторопная Женщина

Врут, наверное.

Ин
Инга

Вернее всего)

Qqqq Qqqqq

телевизор не смотрю, а так для интереса биржевые новости, и нравятся как циферки скачут

Герой-Любо V Ник Z

телик уже почти год не смотрю. не переношу ложь, которая льется сначала СВО

Че
Человек

У каждого по разному - некоторые сами последние новости делают...!!!

Ваняя Иванов

нет..если бы за телик давали пельмени,вынес бы..не смотрим лет 5.

Нерасторопная Женщина

Как же без телика? Скучно же.

Ваняя Иванов

мы в интернете целыми днями!..зачем же телек!..там только дебильные рожи ведущих..радио и то больше пользы дает.

Жора

...при этом что то жуёшь и чем то запиваешь! Остальное все так!

Геннадий Криц

Пропаганду по телеку не смотрю. Вызывает рвотный рефлекс

Wlad Korn

🤝

Александр Максимов

Телик уже лет пять не смотрю!! Ютуб и новости в интернете!!

Coin Hummer

Можно и так

Serg

Или телек или телефон. Все вместе как то не привилось)

Светлана Ли

Все новости в сети. Есть свои источники информации

Z*
Z *Ирина*

У меня не так.
Давно уже отказалась от телевизора

С Э М

Телек для сериалов, новости в Телеге на телефоне

Нерасторопная Женщина

Ну, ок.

Луиза

Включаю телик для фона (вместо радио и музыки)