Канат Темирхан

Ясно кто тебя хотел стравить это их был план и все, и об это он тоже знал и все?

−2
Ответы
To
Toshik38

Об это они говорили вслух. Пишут на каждой пачке сигарет, на каждой бутылке алкоголя. Им не чего скрывать)

To
Toshik38

Нутагенные вещества, яды и тд. Так ещё и картинка прилагается. Вы то же слепой?

To
Toshik38

Может ещё и состав шоколадки-батончик прочитаете? Ни кто не чего от нас не скрывает.

.K
. Kramar.

поумничай.... ссвои мысли есть

Канат Темирхан

Хорошо тута можно пообщаться и все.

Канат Темирхан

А я всем потом не надаем здесь?

Канат Темирхан

А что тогда серавно писать.