Алёна Гончарова

Вот скажите мне, почему мужчины, когда ищут родную душу,
в первую очередь присматриваются к телу?

Ответы
Лариса

Что видят,к тому и присматриваются. И вообще,чужая душа - потёмки. Не надо в неё лезть! Достаточно характера.

Кайзер Созе

потому что если душа не родная,можно поиметь тело,дать в руки глобус и пустить с миром или как там пишут?

Ирина К

А вы когда выбераите конфету берете в мятой и пративной упаковки или все таки ту что глазу прегленется?

Вячеслав Бескровный

душа глубоко, как нефтяные запасы. Сколько скважин просверлить и коронок буровых поменять надо

В Ск

А вот скажите..когда женщина ищит мужчину...почему все время заглядывает к нему в кошелёк??

Алёна Гончарова

Ну это не правда, хотя все люди разные

В Ск

Ок

Марат

Смотрят, пустое оно или нет. На самом деле древний инстинкт - может ли женщина родить.

Другой Мир .

А женщины разве нет?)...Тут кто то либо плохо знает женщин либо лукавит)))...

Brown Sparrow

на всякий случай...вдруг душа недостойная, так хоть тело достанется)))

Евпатий

🍓 🌹 Большинству мужчин привлекают формы объекта вожделения.

Олег Шувалов

так потом это тело придется долго же терпеть а еще на руках носить

Алёна Гончарова

А как же)

Олег Шувалов

ну вот ответил от коллектива мужиков😄

Татьяна

душу ведь не видно и надо для этого время ,чтобы рассмотреть душу

Иг
Игорь

Встречаем по одёжке а провожаем по уму. Слыхала такую пословицу ?

Элен Ренбауэр Z

Прежде чем съесть конфетку, нужно фантик развернуть😏

Элен Ренбауэр Z

Ищут😉..но..не все

Мира Донна

не встречала среди знакомых пар таких((

Элен Ренбауэр Z

Ну не знаю.. Это мое мнение

Мира Донна

и это замечательно👍 🤝

Eugene Polli

А я карамеьки...

Дмитрий Брехлебов

Потому что, мы должны чувствовать вас кода вы с нами!

Андрей Кошелев

Родную душу можно найти и в кабаке! А вот тело!

Маркиза Простая Баба

а вдруг жопка затейница найдёт приключеня? а?

Алёна Гончарова

А почему нет)

Маркиза Простая Баба

и то так )))))))))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Мужчины любят глазами,это (увы)-аксиома...)))

Арман Кульбаев

П...а сильная организация! Этим все сказано

Анатолий Русев

самцовая натура природа что поделать

Александр

не правда....я против этого мнения......