Геннадий Витальевич Чичеров

Как думаете, что думает петух, гонясь за курицей ?🖼И что думает курица, убегая от петуха ?

–1
Ответы
Джош Владимирович

Он думает типа "Всё равно догоню, нужно на сегодня выполнить норму". она "надо пофлиртовать- чтобы он меня снова догнал" 🙂

Джош Владимирович

🙂. я вот думаю человек разумный к вечеру домой с работы приходит и тд. а утром трезвый и то вспоминает что вчера было. =наверно у курочек и петушков всё на автомате происходит :)))

Ольга

Мысли курицы: если убегу - дурой буду, если остановлюсь - петух подумает, что я доступная. Побегу, споткнусь и упаду

Михаил Тымчук

Байка с седой бородой. Петух думает, не догоню, так согреюсь, а курица думает, не скоро ли я бегу?

Ирина Ирина

Курица думает о том насколько она изящно смотнтоься в беге..а петух думает классная милаха🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а почему бы вам, уважаемый, не задать свой вопрос непосредственно петухам и курицам...??? 😠

Константин Саратовцев

В древнем варианте это звучало так. "Не догоню, хоть погреюсь!" "Не слишком ли быстро я бегу?"

Yarina Nudelman

Догоню удовлетворюсь,а не догоню,хоть согреюсь. Ну а курица думает не сильно быстро я бегу

Людмила Варивоцкая

Я иду по улице,сидит петух на курице.. Я сказал ему:"Нахал!".. А он мне лапкой помахал...🤣🤣🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

петух думает - это она ломаецо! курица думает - а может мне нужно бежать помедленее?)

Al
Ali

оба ненормальные , от природы им не уйти, расслабились бы , да потом ….яйца бы пошли

Павел Шихалев

Петух - "Хоть не догоню - так согреюсь!". Курица - "А не слишком ли быстро я бегу?!?"

Вера

Петух думает НЕ ДОГОНЮ, так хоть разогреюсь.КУРИЦА а не быстро ли я бегу 😂🤣

Ал
Аленка

Петух думает,затопчу.А курица,вот же петух общипаный,никакого покоя от него.

Счастливый

ПЕТУХ ДУМАЕТ "НЕ ПОЙМАЮ ТАК СОГРЕЮСЬ"!..А КУРИЦА "НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я БЕГУ"!

Кен Кенов

Курица а не слишком ли я быстро бегу, петух догоню выебу, не догоню согреюсь

Маша Ерёмина

Петух: "Не догоню, так хоть согреюсь!" Курица: "А не слишком ли быстро я бегу?"

Надежда Тихонова

Петух: не догоню,так хоть согреюсь.Курица :не сильно ли быстро я бегу!!!😜

Валентина Ник

Петух думает, врешь не уедешь, а курица думает, совсем не умеет бегать))

Рашит Валиев

Умный петух не гоняется, он угощает курицу, потом пользуется моментом.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Петух: "Не догоню, так согреюсь". Курица: "А не слишком ли быстро я бегу?"