Es
Esher

...а по вашему, что лучше - жара или холод?

Ответы
На
Наталия

Для меня лучше холод. От него спасаться можно, теплой одеждой, чаем, сто грамм во внутрь..... а вот от жары ну никак не спасешься и в холодильник не залезешь....

Юлия

Наверное, холод. Можно укрыться, одеться, развести костер.... А при жаре шкуру не скинешь

Es
Esher

Как и говорил мой дед))) сейчас я понимаю его слова, как никогда

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше , когда тепло . Но из предложенных вами вариантов , всё же жара предпочтительнее.

Роза Хасанова

В холод можно потеплее одеться, а вот изнывать от жары это страх божий!

Es
Esher

Верно, шкуру с себя не снимешь)))

Инна Приходько

Не люблю холод.. но организму моему комфортнее в холоде..

Сергей Янков

Жара летом, холод зимой. Всему в своё время лучше.

Ма
Марта

Для кого как. В зависимости от того где родился.

Es
Esher

Не факт

Ир
Иринтер

По мне, так холод. Его проще корректировать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для меня холод, во всяком случае, не жара.

Оленка

Если здраво то холод. Но я люблю тепло)))

Es
Esher

Тепло и жара разные вещи))

Оленка

Знаю.))))при жаре бахтерии быстрее ращвиваються)

Es
Esher

И не только

Оленка

Высокая влажность

Микото Суо 🇺🇦

Холод.
Максимально не переношу жару.

Es
Esher

Могу вполне понять))

Ек
Екатерина

А все-равно...это же времена года...

Es
Esher

Речь не идет о временах года

Ек
Екатерина

Тогда-жара

Г👵
Галина 👵 👅

Россияне легче переносят холод.

Es
Esher

Не каждый понимает, что такое жара. Одно, когда в отпуске, другое - постоянно

Г👵
Галина 👵 👅

В отпуске чрезмерная жара тоже не к добру.

Во
Вовочка

Лучше конечно помучиться😡

Во
Вовочка

Холодно не тогда , когда на улице - 30 , холодно , когда в квартире +18

Андрей

Жара, холод хуже переношу)

Кы
Кызыма)

Жара. Хорошо её переношу.)

Св
Света

Для меня...личчно...жара...

Та
Татьяна

И то и другое плохо..

Бабайкин Юрий

Жара...можно перенести

Бабайкин Юрий

Я долго работал в Узбекистане и на юге Казахстана...да и у нас в степи не сахар тач что жара меня мало волнует

Es
Esher

Средняя Азия не весь мир. Я там бывал и много еще где))) так что могу сравнивать)))

Бабайкин Юрий

Для всх по разному но минус 30 везде жопа а плюс 30 можно жить...у нас летом всегда за 30

Es
Esher

+ 30 это не жара. Почитай, ниже ответы. Ты просто не был в жаре. А за 30?))))) У меня осень такая))))

Бабайкин Юрий

В Кашкадарье было +56 в тени-мало?

Егор

Мягкий морской бриз..

Светлана Степанова

бабье лето самое то