Екатерина Худякова

Скажите люди можно ли жить с не любимым ?

Ответы · страница 2
Юрий Попов

Живут же главное замуж выйти извенити вам дурам

Виктор Бойко

Это так всегда живешь с одним, а любишь другого

Ирина Ермолович

если это вошло в привычку-значит себя потерял))

St
Starling

Пока живется нужно жить, двух жизней не бывает.

Otdel Departament

Есть полутона, даже стекло со временем отекает

Владимир Забродин

Только в случае,если есть любимый на стороне.

Александр Осяев

С не любимым можно а вот с нелюбящим сложнеее

Коля Chizuki

Можно, в том случае, если это приносит выгоду

Коля Chizuki

Ежели выгода отсутствует, то жить с таким человеком просто бессмысленно

Виталий

С кем поведёшься, от того и забеременеешь... 😄

Виталий

😄

Галина Ясная

Можно.....если не можешь решится на разрыв....

Екатерина Худякова

Вот скажите а вы когда ррасстались куда ушли ? Мне вот только на сьемное жилье придется потому что я уверена он сам не уйдет ему легче меня отправить, и знаете у меня есть мужчина он тоже меня младше на 5 лет и мы любим друг друга и хотим быть вместе , он не женат, и ждет меня когда я решусь но я чего то боюсь, в нем я уверена а вот как с дочкой ббыть и бросать вроде все жалко ведь это тоже мой дом, но с мужем жить уже сил нет он вообще уважения к мне потерял только одни маты слышу от него и еще он старше меня на 17 лет я так запуталась

Галина Ясная

Вот он уже старик для тебя,а что будет через пять лет?Ты не бойся,подай на развод,раздели через суд имущество или дом.......и пока не поздно построй себе счастливую семью..

Екатерина Худякова

Да надо решатся сколько можно уже

Галина Ясная

Надо решиться безповоротно и серьезно......

Екатерина Худякова

И вам всего ссамого наилучшего и с наступающим Новым Годом

Елена

КАКОВЫ ВАШИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЗАВИСИТ ОТ ВАС

Наталья Шестак

можно, если он Вас любит, а Вы его уважаете

Екатерина Худякова

Вот это я и хотела услышать спасибо

Наталья Шестак

Пожалуйста, сама много лет назад приняла это решение и не жалею ни о чем. Удачи Вам!

Наталья Шестак

В моей ситуации все было проще, у меня нет детей. А почему Вы решили, что дети Вас не поймут?

Екатерина Худякова

У меня дочь ей 10 лет и она кстати сама говорила давай уйдем потому что иногда такое дома бывает но боюсь а вдруг не поймет

Наталья Шестак

Десятилетняя девочка уже все понимает, поговорите с ней, как со взрослой. Примите это решение вместе. Леночка, еще какой то десяток лет и Ваша девочка упорхнет из-под Вашего крыла в самостоятельную жизнь, а с чем останетесь Вы - с горечью от попусту прожитых лет и сахарным диабетом на нервной почве? Подумайте немного о себе. Вашим внукам гораздо лучше будет рядом со счастливой бабушкой!

★Алёна ★

Жить можно с кем угодно,другой вопрос-как?

Бу
Бунтарка)*

а какой смысл жить с нелюбимым человеком?

Светлана ***

не стоит! не в пользу и не во благо обоим!

Михаил Бардов

не все по любви женятся и замуж выходят.

Екатерина Худякова

А если так вышло ? Просто жить и все ?

Екатерина Худякова

Нет так нельзя жизнь пройдет мимо

Михаил Бардов

к сожалению.время уходит.А раньше отдали замуж за нелюбимого и жили.браки были крепкими.

Екатерина Худякова

Ну это раньше а сейчас все не так

Михаил Бардов

ну да. и быстро разбегаются.

Ольга Чернышева

Можно, но лучше, если с любимым.

Асау Бакы

можно, только раздельно!

Асау Бакы

Только решить весе мирным путем, но раздельно!

Асау Бакы

Рассходиться.. Мирно, помогая друг-другу!

Ильдар Рахимов

Не то что можна а надо

Ильдар Рахимов

Что и? не нравится не живи

Екатерина Худякова

Вот так и говори сразу а то надо и все

Павлик Жигальцев

пол мира так живет

Павлик Жигальцев

Не всех но выбора нет каждый в отношениях живет ради своей цели не думая о том как бы хорошо было второй половинке

Ася Мудрая

.. а придётся!!!!!))))))

Екатерина Худякова

Ну а почему говорите Придется сами же не жили