Та
Тамара

Мое утро выходного дня начинается с 1часовой разминки под Бони-М,затем прохладный душ,чай с имбирем и лимоном,иногда кофе,и...супер настроение! А как ваше утро начинается?

Ответы · страница 4
Михаил Щербий

Секс с двумя красотками ,пару грамм кокса и бутылочка вискаря!)

Андрюшка

чашка кофе с бутером и 4 часовая разминка в гемодиализном зале

Андрюшка

и настроение на пару дней!😉 👍

Галочка V

У меня с любой мелодии...внутри...Ничего не могу с этим поделать

**Юля**

А моё: Обсуждайка, Умывайка и на Завтрак собирайка..)))) 😉 🌹

Петр Радченко

Лучше нет разминки под одеялом !!! Кайффф!!!👍 😏 👌 🌹

Владимир Дергунов

а мы сразу.без разминки.борьба душ и щи из квашенной капусты

Виталий Берлизев

ой, забыл доделать вчерашнее, а уже накопилось сегодняшнее.

Людмила Макарова

Моё утро может начаться и в3 часа ночи,если вдруг не спится.

Надежда Патракова

пока Вы все это вытворяете, я сплю в хорошем настроении😄

Иван Бондарь

К 8 на работу и разминка до 17 ,а попил или поел уже не важно.

Баласанов Тигран

Точно так же, только без имбиря и Бони М 😜

Баласанов Тигран

Ягоды ведь вкуснее и полезнее этих чаёв

Та
Тамара

Я клюкву мороженную покупаю,Давлю ее и заливаю не сильно горячей водой и пью такой морс.

Баласанов Тигран

Действительно, при таком разнообразии ягод, зачем нужен этот чай.

Та
Тамара

В казахстане мало ягод на рынке,все привозное почти!

Баласанов Тигран

В Узбекистане тоже ассортимент невелик, но кое-что есть.

Владимир Коченов

С молитвы и прославления Бога ,хватает до вечера заряда

Надежда Полюдина

2 стакана холодной воды и легкая пробежка за автобусом.

Та
Тамара

У меня так в будни. А я о выходных спросила...вы без выходных работаете?

Надежда Полюдина

С выходными конечно, как положено. В субботу езжу на массаж и домашние дела. В воскресенье стараюсь отдыхать. Но в любой день чай или кофе пью в 10-11 часов. Чай с имбирем и лимоном завариваю в термосе. И еще заготовил ферментированный Иван чай. Прелестно.

Юрий Сахаров

Пару по 100 потом возможно пивка и на работу я там живу)))

Владимир Заварзин

В основном так,проснулся,умылся,чай попил и на работу.

Владимир Золотницкий

почти так же, только без Бони-М и кофе с кардамоном

Та
Тамара

Спасибо..У меня много подборок уже!!!

Та
Тамара

Как у вас в России? Морозы?

Владимир Золотницкий

морозы только в Якутии ( 55 гр. по С ) а так везде не больше 10

Та
Тамара

У нас пока днем 5-10. В субботу опять потепление-+2.

Та
Тамара

Это зимой-чтобы не сырость! А вообще-я солнечная-моя стихия-солнце и море. Хочу жить где нибудь в Греции,Турции...😁

Navigator Navigator

а куда АББА делась и ПИНК ФЛОЙД???? Это - НЕЧЕСТНО!!!!!

Та
Тамара

А их-после разминки....😌

Navigator Navigator

мама дорогая..... ну у вас и физподготовка

Navigator Navigator

а двенадцать раз подъём переворотом сделаете?)

Та
Тамара

Зачем? Я не для рекордов-а для тонуса тела......

Navigator Navigator

таки не рекорды.... здоровья бы хватило

Та
Тамара

у меня своя группа упражнений,которые мне нужны.....😌 👍

Виноградов Андрей

1 час не получается. вставать тогда надо полпятого

Бя
Бяшим

)))))) Эххххх...не вместе разминаемся, да целый час))))

Та
Тамара

Нет,не загрустила.. Разве есть причина?

Бя
Бяшим

И Слава Богу) Просто жениться это доя некоторых как семечки, для некоторых —осознанный шаг))) Но до этого, оба должны друг друга понять, притереться, поразминаться и потом, принимают решение))))

Та
Тамара

Да....Для меня очень осознанный шаг должен быть!!!

Бя
Бяшим

ТОгда вначале Крым, разминка, ужины и завтраки, походы и потом глядишь.....вновь Крым))))

Та
Тамара

Именно так!!!! Обожаю просто дружить с мужчинами!!!😁

Хасан Гапур

Зачем тебе мы после такого райского наслаждения?

Та
Тамара

Вообщето о прибытках я не спрашивала. Или вы заранее предупреждаете?😁 😌

Хасан Гапур

Да.А то будешь надеяться на холодное Шампанское.А у меня бабок не хватит.

Та
Тамара

Не только шампанское......конечно!!! А зачем тогда приглашаете???...Мне может еще и за свой счет ехать по вашему приглашению?😱 😃

Хасан Гапур

Конено.Понравишься и все заботы возложишь на меня.

Та
Тамара

рулетка-понравлюсь-не понравлюсь..?О! Да!!!!Вы попользуетесь-а потом скажете-вы девушка мне что то не понравились....валите ка откуда приехали 😁