Та
Тамара

Мое утро выходного дня начинается с 1часовой разминки под Бони-М,затем прохладный душ,чай с имбирем и лимоном,иногда кофе,и...супер настроение! А как ваше утро начинается?

Ответы · страница 6
Валентин Чуковский

туалета...потом прогулка с Доном....кофе....

Валентин Чуковский

ну потом ещё прогулка в дет сад... и на работуууу

Валентин Чуковский

не любит сынуля с мамой ходить☺️

Та
Тамара

😄 👍хороший вы папа значит!!

Валентин Чуковский

плохой... синяк или царапина воспитатели в шоке а я ноль внимания....один вопрос больно? и всё... просто считаю что так вырастет Мужчиной а если дуть в попу то девчёнкой....

Олег Носков

Забавно и не правдиво, рассталась похоже

Та
Тамара

Почему это....??? Что в этом удивительного?....😁 😱 С кем рассталась?

Олег Носков

Я не прав?, люди для , как мусор

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

про часовую разминку можно поподробнее?

Та
Тамара

Раздеваюсь и танцую до седьмого пота!!!!

Та
Тамара

Нет-просто образ жизни такой-держать тело и душу в тонусе.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

с душой посложнее чем с телом

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

только Вы пожалуйста на ночь не ешьте сырых помидор!😌

Alexander Gorbachev

Кофе, музыка ( Армик, гитара), компьютер.

Татьяна Алексеева

улыбки гантели часто душ чай с травами

Та
Тамара

Я тоже гантельки начну со след.недели.

Владимир Огорельцев

👏 👏 👏 😉сигарета-кофе-Битлс🌹

~‡ Анна ‡~

...с прогулок в любую погоду и в 5 утра)))

Владимир Комельков

а как славненько у вас получается!!! )))

Та
Тамара

Да! Славненько!!!А у вас как?

Владимир Комельков

ни разминки (тем паче, под бони-м), и ни прохладный душ... блин! дааа... просто завидую!!!

Владимир Комельков

а то! я разве "кричу"?! молча... и в тряпочку... завидую... )))))))

Та
Тамара

красавчик🍓 😁

Виталий Тихонов

А что перед разминкой ? глубокий сон?

Виталий Тихонов

Примерно также ,кофе обязательно ,также яйца всмятку с беконом ,ну тогда как бы и нормально

Та
Тамара

что?...какого напарника?..вы перечитайте предыдущее свое и мое.

Виталий Тихонов

☺️ лучший напарник это улыбка

Владимир Соколов

Спокойнее, но разминка присутствует

Владимир Соколов

Пока не пришли к такому. Это многогодовая традиция.

Петр Соколов

Тамара вы супер, вот так надо жить!

Та
Тамара

Если она так говорит,она вас не любит,когда человека любишь-желаешь ему счастья и не держишь насильно манипулируя им,а предоставляешь свободу и когда при этой свободе выбора он с тобой,вот это и есть любовь!!! А многие семьи свои превратили в тюрьмы для друг друга!!!!

Петр Соколов

Но есть тюрьма американская, с баней во дворе, интернетом, 120 кв. Метров на двоих которую построил своими руками.

Та
Тамара

А я подняла одна 4 детей живя в поселке-на огороде и хозяйстве. Сейчас мне 55-выгляжу на 35....уехала в город работать -медик. А квартиру снимаю. И счастлива кстати без хоромов!!!!Оно у меня в душе(я о счастье)

Петр Соколов

Вы бы стали моим другом. Удачи!

Та
Тамара

Спасибо. Вам тоже. Конечно.

Eugene Polli

А бони без м? не катит?... Лукавишь...

Eugene Polli

Я с этого и начинаю... и настроение под пивО!

Е/
Елена //////

И во сколько оно у вас начинается?

Та
Тамара

В 5-30. в 6.00,на выходных бывает в 7.,но редко-я жаворонок.

Владимир Трубеев

А что детей нет..? Будить, кормить?

Та
Тамара

У детей свои дети...😁 😁 😁

Бедный Мойша.

🖼

Павел Данилов

Наверное у вас самый вкусный чай

Павел Данилов

Вы можете написать телефон

Та
Тамара

Я вам в личные сообщения написала.

Павел Данилов

У вас телефон к вацапу привязан

Та
Тамара

Да. Но я на ватсапе не всегда,особенно когда дома-отключаю его!!

Та
Тамара

Прервалась связь. перезвоните.. Или на ватсап можно выйти. Сейчас включу

Сергей Кананухин

Без имбиря,Бони -М .но начинается

Дядя Миша

🖼

ДА
Дмитрий Алексеев

Ваше утро начинается-шикарно!!!))

ДА
Дмитрий Алексеев

1. Молитва.2. Зарядка. 3. Душ. 4. Кофе.

Та
Тамара

Супер! Лучше чем у меня. Я перестала молится.

Борис Азаров

А что такое разминка под бони м

Та
Тамара

Гимнастические упражнения(растяжка,для осанки и т.д.).Тело в тонусе держать то надо!!

Борис Азаров

Я знаю что надо держать..только разминка понятие растяжимое

Та
Тамара

У меня комплекс упражнений на определенные мышцы,позвоночник ,для себя,я слышу и вижу свое тело и знаю когда и что ему надо....В будни-перед работой-20 мин.,вечером-20 мин. А в выходные утром по часу.,иногда больше.

Борис Азаров

Как можно не слышать свое тело,другое дело не хотеть слышать

Та
Тамара

Да..есть люди,которые тело свое и не видят,не только не слышат!!!😁