..
....

Мужчина!Я дико извиняюсь!Вы не подскажите мне,что я делаю завтра вечером!?))

Ответы
Владимир Петров

Не надо извинений. Я бы знал, каким будет Ваш вечер, если бы точно был уверен, что Вам для этого подхожу...)))

Владимир Петров

Этточно...)))

..
....

🤷‍♀️...у нас говорят...нэ кажы "гоп",пока не перепрвгнешь)))

Владимир Петров

А нам- пофиг, что там у вас говорят...)))

..
....

Вот вот..хамство и цинизм вас и погубят)))желаю здравствовать

Владимир Петров

Да ладно Вам про хамство.. просто излишняя чужая самоуверенность меня всегда немного возбуждала и абсолютно уверен, что мой цинизм (уж коль Вы его таковым считаете), меня не погубит, что, в свою очередь, не мешает желать и Вам здравствовать.. только несколько в ином качестве...)))

Го
Голодранец

Подскажу. Вы пьете сладкий чай и кормите кошечку

..
....

Кофе))

Ва
Василий

таки не извеняйся, а нолей лучше за компот)))

Arsen Beisenov

Со мной в Обсуждайке сидишь🤣🤣🤣

..
....

Ещё не вечер)))

Arsen Beisenov

В Украине? Да. Все таки 2 чаа разницы с нами)))

Ка-Валерчик Гузенко

Спите! Но потом ))....((

..
....

Тоже сплю...и так до утра))

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не по ночам дарботаете))((

Андрей R@

Похоже всё и всем.

..
....

А что именно!?)))Или это из вашего личного опыта!?))

Андрей R@

Неееее из вашего, это у вас провалы в памяти 😂, но когда за щеку ввалят, то скорее вспомните как нужно чмокать и отсосёте по полной программе. 🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Окапываешься. 😁

Дедушка Старенький

Проверишь на вкус.)))

..
....

Ты за кого меня принимаешь!?))))Я всякую гадость в рот не тяну

Дедушка Старенький

А пока не попробуешь, откуда знаешь, что гадость?

..
....

А не столь любопытна))

Остап Бендера

А шо случилася?

Law Abiding Сitizen

🖼

..
....

🤣

Law Abiding Сitizen

😁

Марат

У меня?

..
....

Нуууу,до завтрашнего вечера к вам приехать не получится...разве что на мопеде☺️

Марат

Отличный выбор.

Татьяна Тышкевич

👍😂