Галина Александрова

🖼 Дважды убиваемая нацистами Саур могила на Донбассе оживает!!!!!!!?

Ответы
Николай Александрович

Оживает могила.Казалось бы фильм ужасов,но точно.Оживает СССР,оживает железный занавес,ожила цензура,оживает коммунизм.Очередь за ГУЛАГом.А и оживёт,на радость быдлу.

Галина Александрова

Быдловато как- то у вас! С примесью горечи,что Саур могила не до конца разрушена.

Николай Александрович

Да это ваше,личное,у вас могилы смысл вашей жизнь.Даже проще-ваша жизнь это могилы.

Галина Александрова

Не помнящий,не чтущий могилы предков,обречен на....ваш вариант.?

Николай Александрович

Помнить одно,а жить на кладбище,это другое.Вы всю жизнь живёте на погосте,там ваша жизнь.Весь мир давно живёт настоящим и смотрит в будущее.Мир отмечает даты войны,но не живёт ими.Вы и ваш божок живёте с головой повёрнутой назад,живёте прошлым.Хрен с вами,ваше дело,но он и страну повернул назад."Вперёд назад".У вас нет будущего,оно у вас на кладбище.

Галина Александрова

Будущее,оно какое по вашему? С гей парадами,родители и детки ,по номерам,целование чёрного башмака,накачивание террористов оружием.....продолжите?

Сергей Аяров

Мне жалко людей, но названия холятские вызывают рвоту, Донбасс, контрабас, Могилёв, балка какая то, энерго дар, блядь все на шару привыкли..... Смерть хохлам

Галина Александрова

И она к ним придёт! Не сомневайтесь. После столького зла!

Ир
Ирина

а можно было назвать не так трагично,ну там курган победы или гора памяти и надежды , а то сразу опустили все..

Галина Александрова

Честно,не знаю. Может там захоронены защитники Донбасса,ещё с ВОВ?

Василий Стеклов

По ТВ показали - выглядит просто отлично. Нацисты наверное зубами скрежещут.

Василий Стеклов

Я тоже веду дискуссии с аналогичными людьми из Европы и США.

Галина Александрова

Удивительные субъекты. Кстати,очень полезная дискуссия! Лишний раз убеждаюсь,наши ТВ не врут!

Василий Стеклов

Я тоже кажется заставляю призадуматься граждан других стран. Получая информацию оно немного "шалеют". Оказывается не всё так просто, как им сообщали СМИ.

Галина Александрова

Раньше я старалась информацию донести как можно точнее. И тоже шалели. Потом решила,да нафик.

Василий Стеклов

Наверное каждый решает сам за себя.

Св
Светлана_Светлана

Дался им памятник. Пусть помойки в Украине разгребают - страна зачухнная.

Галина Александрова

А осталась ли там страна!?

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Вое они какие все как один.

Галина Александрова

Разные они,как и везде. Мы видим и слышим самых завзятых.

Св
Светлана_Светлана

Самых буйных

Александр

Молодцы Дончане. Извините что вам так долго пришлось ждать.

Галина Александрова

Они понимают,почему долго. России надо было самой укрепиться.

Алексей Агрицкий

Память павшим в Великой отечественной войне священна

Галина Александрова

Неубиваемая наша память! Как бы злопыхатели не пытались скакать на наших могилах!

Андрей Григорьянц

Мой однофилец кавказ немцам не отдал..

Галина Александрова

Честь и слава вашему однофамильцу!

Андрей Григорьянц

Ему достался взвод из поваров и конюхов но они вгызлись в скалы и хвалёный эдэльвес их не подвинул...

Галина Александрова

Читала я про этих фашистских горных стрелков. Натасканы были на покорение Кавказа с нефтью.

Андрей Григорьянц

Это было их первое поражение...

Галина Александрова

Наши военные альпинисты пошли против них и победили.

Да
Давид

В этом наша сила .и это бесит весь мир.

Галина Александрова

Да! Им Россию не понять.

Да
Давид

Точно.

Галина Александрова

Поэтому так страшат их наши памятники

Да
Давид

Их страшит всё..от семьи до памяти

Галина Александрова

Поэтому так пытаются нас уничтожить!

Да
Давид

Да полезные ископаемые

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все восстановят и в Прибалтике тоже.

Галина Александрова

А в Прибалтике после освобождения Украины! Пусть готовятся!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Боятся. Очень боятся. А еще заселили потенциальнуцю пятую колонну-охохляченных русских. Сейчас они оклемаются: вкусят всего говна прибалтийского, и станут русскими. Тем более по-русски и говорят

Галина Александрова

Змея,даже если ей прищемить хвост,остаётся гадюкой. Про сбежавших ,якобы русских.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну -эти вообще говно. Их много в Таллине. Есть и выдающиеся опарыши, например , Троицкий, или уголовник Кузичкин, или беларуская шмара Радина.

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжность лечиться только огнём

Дмитрий Игнатьев

и всегда будет памятником доблести

Галина Александрова

И вам радости!

Галина Александрова

Открытка что надо!

Дмитрий Игнатьев

рад что вам по сердцу пришлось

Галина Александрова

Спасибо! Вы очень внимательны.

Со
Созерцание

Важна жизнь а не памятник.

Сх
Схимонах

память народную не убить

Галина Александрова

За то и воюют шахтеры непокоренного Донбасса! А Россия помогает.

Сх
Схимонах

именно

Конь Впальто

могилы на кладбище

Галина Александрова

А это Саур- Могила!

Конь Впальто

это название кургана, на котором фашисты сделали мемориал себе. Но фашистам нет места на Украине и не будет

Галина Александрова

Понятно! Ты- бандерлядь! Т.к.для тебя защитники Донбасса в ВОВ, твои личные враги.

Конь Впальто

РСФСР вместе в Германией начала 2 мировую войну. Украина с США, Англией и Белорусью победили в этой войне. фашистам нет места на Украине и не будет

Галина Александрова

Учи историю!

Конь Впальто

я историю прекрасно знаю, а ты похоже учила ее по художественным фильмам

Галина Александрова

По укро. книжкам?

Nikola Mahkov

-это хорошо!--👍

Галина Александрова

Не просто хорошо, знаково!

Зм
Змей

А кто нацисты?

Зм
Змей

Москали брешут уже 300 лет

Галина Александрова

А скорые все едут? Чи все таки перемога.

Зм
Змей

Не рашистская точно, ещё отсосёте

Галина Александрова

Та ну? У кого,у амеров разве. А они все ишшо позволяют!? 😱🤕

Непутёвый Провокатор

все кацапские памятники снесут на мусор

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Александр Чайка

👍👍👍

Не
Нелли

😊👍🤝