Галина Коровина

🖼В честь какого русского царя построен мост в Париже?( 😁для Псаки-это Франция.). Если ещё будут вводить санкции, построим им очередной мост. Чьим именем назовём?🤔

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Первый камень в основание моста был заложен русским царем Николаем II (1868 - 1918) в октябре 1896 года. Строительство шло в течении четырех лет и накануне парижской Всемирной выставки 1900 года мост был открыт. Получивший свое название в честь русского императора Александра III (1845 - 1894), мост ознаменовал укрепление Франко-русского военно-политического союза и стал символом дружбы между двумя странами."

Vladimir Rakivnenko

Я понял. Челябинские мужики - самые суровые в мире! ))🌹

Галина Коровина

Несмотря и на национальность, самые, наверно, надёжные.

Vladimir Rakivnenko

Как Каслинское литьё, как Златоустовский чугун... ))

Галина Коровина

😁👍 Вот это верно.

Станислав

Рискну предположить, в честь Александра 1, в царствование которого Европа была освобождена от узурпатора Наполеона 1.Подбирал сбитые короны и возвращал их законным монархам.

Галина Коровина

Всё это очень интересно. Спасибо, но это Александр !!!

Григорий Карпенко

Есть более простые варианты. Пара украинцев, пара ящиков взрывчатки и под крики Париж це Украина - Героям слава, рванут как обычно. Простенько и прикольненько!?

Галина Коровина

А Украинцы здесь с какого бока?

Григорий Карпенко

Ну а где Вы видели другую обезьяну с гранатой в современном мире? Тем более, что это Вы сказали Пссаки. Я именно так по-русски и прочитал. У меня в доме есть биде (Bide). Ну не будем же мы переводить фамилию Президента США Байдена (Biden), как Унитазов. Ну Унитазов, ну Пссаки. Прикольненько!

Григорий Карпенко

Согласен с Вами! На картинке мост, а сзади моста Эйфелева башня. Если с моста в речку делать пссаки, то зрители с Эйфелевой башни будут всё видеть, наслаждаться зрелищем, можно через телескопические бинокли. У всех свои нравы, у нас на мосту у Храма Христа Спасителя замочки вешают. У них на мосту рядом с Собором Парижской Богоматери (это на картинке справа через речку) пссаки делают. У всех свои нравы и традиции. Был я в 1999 году на празднике виноделов в середине мая: так там мужики на сцене голый стриптиз делали. Французы с ними фотографировались, а мне противно было. Блевота какая-то по нашим нравам и традициям.

Галина Коровина

Да нравы у наших просвещённых соседей и их традиции вызывают много вопросов. Хотя они свои, так сказать "ценности" эти, стараются и нам навязать.

Григорий Карпенко

Они действуют подменой понятий: черное - это белое, правое - это левое, верх - это низ. Это основной принцип протестанства, католиков. А нам они навязывают целые нормандские теории.

Елена Ковалева

не знаю знаю что солдаты мыли проститукок в реке мылом и только потом их пользовали унижение нации по сути а французы ниче так

Галина Коровина

Не поняла, кто кого унижал?

Елена Ковалева

наши засранок француженок ведь это они придумали духи чтоб от них вонь не так чувствовать

Галина Коровина

😁😂 Следовательно не стоит радоваться комплементу типа " ну ты настоящая француженка".🤣

Елена Ковалева

да просто мы как мылись давно так и моемся а их это очень бесит мытье рук

Галина Коровина

А Украина нас называет, немытая Россия, хотя сами, истинные в этом отношении, французы, особенно западники.

Гармония Россия

Царя миротворца(как ни странно )). Следующий можно назвать мост Двойных стандартов, я даже и дизайн примерно придумала. 😁

Галина Коровина

Так не теряйтесь, можете со своими идеями пригодится.😁

Гармония Россия

Может быть....))

Анна

Ну для начала попадите в Европу. Пока что россияне там не в почете. ))) А вот с санкциями веселее)))

Галина Коровина

Я Вам такого не говорила, не переиначивайте. Это написано было про вашу страну и для Вас. Хотя Вы и назвались , что из Минска, я знаю, что это не так.

Анна

Видимо вы привыкли врать,раз считаете что это делают другие. Стыдно!!! А СССР не равно России.

Галина Коровина

От Тихоновской Вам привет, под её знаменем не попасть бы Вам приисподнию, как Украина. Правда Батько у вас мудрый не в пример козявке из носа Зеленскому.

Анна

Ну и к чему вы продемонстрировали отсутствие ума и культуры? Написать злобную чушь- это значит расписаться в своем неумении вести культурно беседу и в отсутствии ума,раз пишите чушь. Зачем так себя позорить?

Галина Коровина

Чушь Вы пишете, я была максимально вежливой, но уж больно Вы заколыхались в приступе неадекватного смеха. Что тоже говорит об отсутствии культуры. Если Вы оскорбляете мою страну, то это далеко от умения вести беседу. Это как-то называется по другому. Чтобы судить о чём-то , надо это знать. А Вы простите пустословием злобным занимаетесь. У Вас даже и темы-то нет , а так одна фраза в разных вариациях.

Юл
Юлий

Что можно ответить вам -там много таких глупых как вы -от этого и все ваши беды ....

Юл
Юлий

Ну как то так ..Не волнуйтесь как у вас там говорят искандеры санкций не боятся -таки спите спокойно)

Галина Коровина

А мы как-то о них не думаем, это Ваши гангстеры там головы ломают, чем бы ещё Россию зацепить. А мы будем жить, Не дождётесь.

Юл
Юлий

Да думаю что вас уже ваши бандюки с питерской подворотни подвели под калапс ..они все смоються с награбленным а вы еще десятки лет будет расхлебывать

Галина Коровина

Бандюки-то ладно, это их профессия. У нас при первой же не стандартной ситуации, весь бомонд двинулся в Израиль, даже награждённые самой высокой наградой, орденом "За службу Отечеству", спасая своё добро. Вы там уж раскрутите их, пусть поднимают экономику Израиля.

Юл
Юлий

👍🤔😉

Роман Смирнов

2 раза русские брали Париж , 3 Берлин всегда кровью и предовали чиновники

Галина Коровина

Это удивительно, приходят на должности, пытаются учить народ верности, соблюдению законов, а при самом неудобном случае для страны, сразу же встают на путь предательства. А тех ли выдвигают на высокие посты и тратят на них ресурсы , обучая в ВУЗах. Вот вопрос вопросов.

Роман Смирнов

не приходят , 5 кругов пару раз Путин признался , делаю что могу ....

Галина Коровина

Ну конечно, если выбрать даже некого, берут первого понравившегося.

Роман Смирнов

кадровый ресурс остался от Ельцина .даже Норышкин не смог в нете сказать против , как и Миша

Галина Коровина

Зато, прочитала в новостях, Нарышкин сейчас решает судьбу России. Только не поняла где?

Роман Смирнов

тут только Шойгу+Кодыров сказал мише всех ......

Владимир

В честь Александра третьего, а построим в честь Владимира первого...😂😂

Галина Коровина

👍 Ну если это случится, то я ЗА.

Владимир

Я тоже согласен с предыдущим оратором...😂

Ирина Широкова Z

Можно было бы и не спрашивать, ясный перец чьим именем назовём

Галина Коровина

У нас достойных героев много.

Юрий Затика

С псаки - взятки гладки, дурой рождена, дурой и помрет! А новый мост в парижЕ? Я бы предложил обозвать его мостом Наибуллиной! Это - чудо производства нашего всенародно избранного и любимого!!! И феминистки не будут возражать!

Артур Пирожкоff

Рада значит санкциям? Надо бы на всё ещё цены повысить на 100% !

Галина Коровина

Каждый понимает по себе, но хотя бы немного надо и мыслить.

Артур Пирожкоff

Попробуй.

Галина Коровина

Странный какой-то.

Артур Пирожкоff

Как то так.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

АЛЕКСАНДРА 1 🖼

Галина Коровина

Здорово.

Галина Коровина

Ну как это так можно сделать? Даже не представляю.🍰

Валерий Кухарчик

Псаки, уникальный экземпляр будущего человека...

The Мишка На Юге

Не важно!!!! Хочу на этот мост!!! Прямо сейчас!!!

Ty
Tycя

Пыжик )))или староват уже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Придет- спросим

Ty
Tycя

Он видимо в Париже)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На мосту грез

Ty
Tycя

Негров гоняет)))

ვასო წილოსანი

🖼кроме него есть другой кандидат?)

ვასო წილოსანი

🖼Сталин во время второй мировой пересилил чеченцев и ингушов, до этого карелю очистил от фонов, после войны кенинсберг нынешний Калининград от немцев, если вы так о них переживали могли бы их вывести в безопасности но вам они нужны были как причина для войны с Украиной )))

Галина Коровина

Вот Вы опять насобирали фейки и парируете ими, а то что я Вам написала, сочли не заметить.

ვასო წილოსანი

Я факти провел из истории а фейк ваши из ваших пропогандистов )))))

Галина Коровина

Знаю, как Ваши истории пишутся. При том те исторические факты, что Вы привели, не о чём не говорят, а так бла, бла.

Пан Стефа́н

Псаки не так глупа, как нам её преподносят.

Пан Стефа́н

Только до конца досмотрите.

Пан Стефа́н

И таких репортажей очень много! По телевизору правду никогда не покажут.

Галина Коровина

95 квартал снимал похоже.Каждый смотрит то, что хочет увидеть. Этот роддом уже давно разбомбили и в нём обосновались Украинские воины. А бомбили его на донецкой земле ВСУ , только об этом же не говорят, ни кто же этого не заметил,а вот так подтасовать можно.

Пан Стефа́н

А эта женщина тоже врёт? Много лет работала на Первом канале. Ничего не испугалась и пойдёт в тюрьму!!!

Галина Коровина

Господи, мне уже это надоело, мы разговариваем как глухой со слепым. Я знаю как и от куда берутся такие девушки и высказывания. Веры им нет. Разнылись, а когда уничтожали Донбасс, что-то не видела у них сострадания. Обычная украинская уловка, бить на жалость, несчастные, глядишь и пожалеют, а если и денег дадут так они ещё и покруче Россию обвинят. Лишь бы платили, а материал найдут.

Z Сергей Балхошин V

Мост Александра III. будет ещё мост Путина

Галина Коровина

Я не против, но героев может много быть.

Z Сергей Балхошин V

будет много мостов)))))))))))))

Галина Коровина

Дай нам господи удачи и терпения.!!!

Aleksandr Tarnovsky

Artur Rosa Мост через Вселенную. ))🖼

Галина Коровина

Красиво и загадочно.👍🌹

Ростислав Туманский

Путина. Он уже вошел в века, как Гитлер.

Галина Коровина

Достойный,на данном этапе, человек.

Ростислав Туманский

Как Пиночет.

Сергей Пучков

бывал!прогуливался!Александр третий!

Галина Коровина

Верно!!