Ольга О

Подарите мужчине ощущения, которые он до этого никогда не испытывал и он свернет горы!!! У Вас так?)))

Ответы · страница 2
Егор Мкртчян

Я против сворачивания гор! Потому что лучше гор могут быть только горы !

Та
Татьяна

ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ ОСТРЕЕ КРЮКА,КОТОРЫМ УКРОЩАЮТ СЛОНОВ,ГОРЯЧЕЕ ПЛАМЕНИ

Дамир Гайнуллин

За каждым успешным мужчиной обязательно скрывается умная женщина

Владимир Ершов

Да..... были женщины в наших селеньях..... не то что нынешнее племя....

Любовь Никитина

И он сядет тебе на шею! Вот это более верный вариант концовки.

Любовь Никитина

Просто у Вас мужчина мудрый! Не всем это дано!

Ольга О

Вам, тоже !))💐💐💐💐💐🎂

Vakhtang Dekanoidze

Сразу вспоминается анекдот о Илия Муромца и Василисе !😂 🤣

Ольга О

Ну, вот и Вы улыбаетесь!))

Ольга Акимова

что-нибудь точно свернет, когда побежит с женой ими делиться

Ирина Финаревская

Правильро и всегда его мативировать на что н ибудь хорошее

Паша Ханн

Вынесите мозг так как никто до этого...тогда и гора не гора!

Ольга О

Как попросите и как расскажите))

Василий Захаров

Ох! Сегодня столько таких женщин развелось! Гор не хватит.

Василий Захаров

Да я и так прожил с одной более 40 лет. А теперь хочу разнообразия. К тому еще, всякая женщина хороша по своему и неповторима. Это как новую книгу открываешь.

Ольга О

И,,,,,на долго,Вам это разнообразие?

Василий Захаров

Пока могу и способен, буду развлекаться. А как кончится, буду в домино играть во дворе с пенсионерами.

Ольга О

))))) Возможно,Вы и правы! Так, уже и нужно жить!))) Да!!!))))

Василий Захаров

Ну вот, рад что согласились со мной. Жизнь коротка, пролетает очень быстро.

Александр Фрезе

А возможно он поймёт, что достиг вершины и "заляжет на дно"

Ольга О

Так, вершины безграничны))) Каждый день, мы что-то покоряем!))

Александр Фрезе

Согласен. но есть "альпинисты" -покоряющие вершины, а есть "неальпинисты". Забраться на "стремянку" верх достижений)))

Ольга О

О стремянках))) Ремонт у меня))) Скоро закончим)))

Ольга О

Да))) Вершины, маленькие и большие)))

Ольга О

У меня после каждой вершины счастье!))) В этом году их много было)))

Ольга О

Да, трудно, но счастливая!)))

Светлана Фролова

Это ж какие он ощущения не испытывал,что бы горы свернул))

Макс Nik

Думаю в нынешнее время мужчин сложно чем либо удивить..=)

Ольга О

Как скажите!)) Не хотите, ни кто не заставит!)) Только по желанию!

Макс Nik

это высшая ступень манипуляций людьми! добиться желаемого от человека из за его желания

Ольга О

Каждый получает друг от друга что-то то!) Это, жизнь, не манипуляция, не обязательно материальное. Чтоб , тебя любили и ты должен любить! А, без этого все бессмысленно,))

Ольга О

Не стоит переводить все ( в дашь на дашь))!)))

Ольга О

А, говорите манипуляция!))

Марина

)))) Выкинуть его из самолета на первый раз с парашютом!))

Ольга О

Это, моя мечта! Сама хочу, с парашюта прыгнуть!))))👍 🙂

Марина

Если, конечно, он не десантник))

Ольга О

🙂Если, не трус!))))

Марина

Ладушки!)) Вот и узнаем)))) Ху есть ху)))

Мария Баранова

Мы женщины все можем.А как приятно получать эти ,,горы,,

Мария Баранова

Был? Не понравилось вам или ему?Отлично?без него??

Ольга О

Отлично!)) Я, радуюсь жизни и живу как давно хотела)))

Мария Баранова

А кому еще дарите радость?ребенку?как вы хотели,?вдвоем с мужчиной

Мария Баранова

И у меня все так!!!))) Желаю много радости!

Ольга О

Вам тоже и удачи во всем!)))💐💐💐

Ксения

хм..да что то пока ни одной свернутой горы не видела...

Надежда Полюдина

Прожив много лет ничего и не придумать, все подарено)

Ольга О

Попробуйте спросить!))))💐 🌺 💐 🙂

Фархад Исмаилов

Гениально !!!!! Умница!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Богдан Титоренко

Согласен. Это происходит на подсознательном уровне.

Леонид Визняк

ДА ............................И НЕ ТОЛЬКО ГОРЫ..............................