Irino4K@ Bond@rovi4

Как быть счастливой, когда одна?

Ответы
Олег Madgig

Ну как же одна, а дети? А родители? А сестра, которая в тебе души не чает? Хотя бы ради них надо продолжать жить и жить хорошо… И ведь сколько всего вокруг интересного!

Ivan Ivanov

найти себе хорошего е1ба1ря или бабу если ты лес1б1и lol

Трезвый

Вытравить стадное чувство, стать самодостаточной

Алексей Н

Некоторые и не одни,а счастья нет))))

Наталья Иванова

одной тоже можно быть счатливой

Elena Скидан

Посвятите время себе любимой!!!

Дима Матвеенко

Кажется... это не возможно.

Дима Матвеенко

А вечером? Когда ты в гостях, а хозяйва начинают посматривать на часы и ты понимаешь, что у людей начинается личная жизнь, а ты сейчас придешь в пустой дом. Карьера - это защитная реакция на одиночество. Какое-то время помогает, а потом... еще хуже будет.

Irino4K@ Bond@rovi4

Есть дети.. С ними не соскучишься

Дима Матвеенко

У меня дочери 21 год, а сыну 24. Они уже своей жизнью живут. А сын так вообще в другой стране. Дети могут в этой ситуации отвлечь до определенного возраста. Работа? Хорошо когда есть любимое дело. У меня есть. Самое хреновое то, что к одиночеству начинаешь привыкать. И прелести свои находить в нем. И все же одиночество - это не нормально.

Кумис Ербалина

Виталий Гончар

Одной меньше нужно.

Ермек Дауренбеков

Какая разница?

Евгений Сапрыкин

МАСТУРБИРУЙ

Rasul Cabrayilov

ti je ne odna))

Stoyan Stoyanov

трудно