Сергей Колесников

Какова вероятность встретить на улице динозавра?

Ответы
Владимир Куницкий

Ну многое зависит от того,когда Вы выйдете на улицу.Днём они обычно спали(плотоядные),а травоядные по улицам не ходили вообще(травы нету).

Сергей Колесников

Опа!Первый ответ такой!Оригинальный.

Стас Васильев

есть. При нашем изобилии наркоты. некоторые и нлошников видят. Даже науку для глюкоманов придумали. УФОЛОГИЯ. да)))))

Сергей Колесников

Ну,это другая история :)А так:либо встретишь,либо-нет.

Стас Васильев

лгать не имею смысла. но за 45 лет своей жизни таких животных не встречал)))) хотя всё ещё впереди....

Сергей Колесников

Вот.Это из тех 50%.

Натали Наталья

После пары бутылок Абсолюта - вероятность приближается к 100%))))))))) Если белочка не встретится первой)))))))))

Сергей Колесников

Фи.1 литр.

Натали Наталья

😄 не та доза?)))))

Сергей Колесников

Конечно.Это для среднего европейца 0,5-гарантия приземления на асфальт.Для нормального русского мужика-это повод,как минимум сбегать за пивком. 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если гекконов считать динозавриками, то встречаю их каждое лето на Южном берегу Крыма.

Александр Елтышев

Если принять хорошую дозу, то и на улицу выходить не надо ради столь желанной встречи.

Сергей Колесников

Опять доза...Не проще:либо встретишь,либо не встретишь? 🙂

Александр Елтышев

Простота не всегда является истиной.

Александр Рябошенко

По мужской логике - практически нулевая, по женской - 50 на 50: либо встретите, либо нет.

Сергей Колесников

Почему-по женской?Просто-по логике.

Александр Рябошенко

Нет. Так рассуждают именно женщины. Мужчины придумали науку, которая называется "теория вероятности". Я ее в университете на 5 сдал.

Галина Данилова

Попейте месяц без передыху, не только белочку встретите, но и динозавра в придачу.

Сергей Колесников

не жалуюсь.

Галина Данилова

и много встретили?

Сергей Колесников

белочек или ящеров?

Галина Данилова

белочек, динозавров и ящуров....БУУУ....ВАМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!

Сергей Колесников

Ящур-болезнь КРС. 🙂

Галина Данилова

а ДЗР и БЗР?

Сергей Колесников

крупный рогатый скот.

Михаил Лазуков

Господи! Да сегодня видел пару таких "чужих". Сидели и пили на детской площадке...

Сергей Колесников

Зачем обижать благородных рептилий таким сравнением....

Михаил Лазуков

Да, пожалуй я погорячился...

Ирина Лановенко

кстати сейчас всех кто старше 45,молодежь называет динозаврами,так что полно 😄

Сергей Колесников

Правда?А вот хотелось бы на них посмотреть лет.эдак,через 40.Такие дедушки-бабушки с пирсингом,тату..

Ирина Лановенко

эх если повезет то некоторые смогут увидеть

Сергей Колесников

Увы,не мне.

Ирина Лановенко

да думаю я тоже не до живу

Гульнар Оразбаева

динозавра может не увидим посовременней монстра есть вероятность увидеть

Антон Ковалёв

Каждый день видим их то в зеркало.то по телевизору и на улице в том числе.

Сергей Колесников

Вы и в зеркало видите?Обалдеть! 🙂

Антон Ковалёв

Ну в зеркале)))ладно ошибся в одно букве так что теперь.

Сергей Колесников

А,фигня.Вероятность 50х50.

Антон Ковалёв

Мы же сами динозавры)))сколько мы уже живём и существуем))

Наташа Цевелёва

С нынешней экологией и генной иженерией не удивлюсь дино на улице 🙂

Артём Орёл

такая же,что ураган поднимет мусор вверх и там соберётся самолёт

Сергей Колесников

Проще:50х50.

Владимир Васин

Если СТИМУЛЯТОР воображения был качественный,то вероятность 100%.

Дмитрий Попов

после доброго косяка не только динозавры на улице попадаются...

Лилия Вайс(Прейс)

приглядись внимательней - они на каждом шагу,только в ином виде

Глеб Дмитриевич

этот подвид "гомо сапиенс" еще не совсем истреблен. Общайтесь.)

Optimus ...

велика , в условиях современного мира,с гамбургерами в пасти)

Татьяна Клехо

Ноль! Если это не очень старый пенсионер, идущий на работу :)))

Сергей Колесников

50х50.Либо встретишь,либо-нет.

Сергей Епифанцев

Зависит от того сколько в городе людей и сколько динозавров.