Ольга Нурпеисова

Все что сделано человеком имеется инструкция, а для человека где инструкция?

Ответы · страница 2
Казбек Кангужинов

У тебя в душе

Ольга Нурпеисова

Может быть. Давным давно так и было, но человек стал несовершенен. Где теперь?!

Андрей Бондаренко

В скрижалях

Андрей Бондаренко

Незнаю куда их положили,где то в музее

R.

В религии.

Supermax (B.m.v.)

В Библии

Ольга Нурпеисова

Вы точно супер. Сами заглядывали?

Supermax (B.m.v.)

Заглядывал,давненько правда

Ольга Нурпеисова

Получалось что то найти для себя?

Supermax (B.m.v.)

Получалось,с некоторыми знаниями иду по жизни

Алексей Черных

Библия

Алексей Черных

Я человек не крещённый и в церьков не ж

Алексей Черных

Не хожу живу так как должен жить каждый

Ольга Нурпеисова

Тогда что Вам стоит. Вся жизнь у Вас в руках

Алексей Черных

Моя жезнь в тех руках кто меня любит и ценит а стоит она ровно столько сколько весит

Ольга Нурпеисова

Если Вы выбрали такой путь, тогда почему должен жить каждый? У каждого свой выбор: кто то ходит, кто не считает важным. Но выбор есть.. На то мы и люди. Иметь своё мнение

Алексей Черных

Я ничего не выбирал так я смотрю через прожитое и поступки а до каждого мне нет дела своих хватает воспитывать

Ivan Ivanov

библия

Ольга Нурпеисова

Какая безупречность. Вы молодец, а удаётся читать и применять в жизни?

Денис Воронцов

УК РФ))

Ольга Нурпеисова

А если другая страна, то ее законы? А есть универсальное? Для любой страны?

Константин Неизвестно

ук

Ольга Нурпеисова

Дак много глупого, а где найти мудрость?

Константин Неизвестно

это понятие относительно время общества строя итд

Ольга Нурпеисова

Но есть мудрость Свыше и она выше любой человеческой,не так ли? Как же тогда?

Константин Неизвестно

о во тебя понесло - иди поработай