Ве
Ветер

О чем мечтает жопа с ручкой? 😂😂😂

Ответы
Oleg Selkovski

Каждая жопа с ручкой - ждёт своего одного единственного и любимого Человека, чтобы он сходил в неё 😂😂😂😂😂

Ве
Ветер

Нет))) каждая жопа с ручкой ждет свою письку с блокнотом)))

>Izrail Kogan

о второй ручке, так как с одной ручкой ущербно выглядит, как кастрюля с одной ручкой, держать неудобно.😉☺️

Ве
Ветер

Нет. Все намного легче. О письке с блокнотом)))

>Izrail Kogan

она что, кроме того что думает, ещё и писать, и читать умеет? и о какой писке речь идет о мужской, или женской, да и блокнот ей зачем?😯

Человек Со Щукой

Моя мама когда была жива-очень любила маленьких ребятишек-она им говорила-Ах ты жопа с ручкой!

Ве
Ветер

Прикольно))) и главное, что не обидно)))

Человек Со Щукой

Жаль рано умерла-мою дочь не увидела.я дочери иногда говорю-Баба Лида жаль рано умерла-она бы тебе сказала-Ах эта Машенька Жопа с ручкой!

Олег Колосенко

это вы о французах я имею ввиду о бульдогах о кусочке вкусной колбаски и о любви бесконечной

Игорь Чернов

Вопрос канешно интереснй ну наверно жопе чтоб сибелось мягко а ручке чтоб песалось

Сергей Евдокимов

Раз есть "ручка", значит "должна быть" рука, которая "возьмётся" за эту "ручку"...😎

Ба
Барс*****

ну о чем она еще может мечтать.....что соберуться в кружок да пройдутся по разу

Ве
Ветер

Кто соберется и пройдется?

Ба
Барс*****

ну это не тут.....если желаете могу просветить только в личке

Ве
Ветер

Тут просвящайте

Olksandr Tafintsov

Что б мысли голова руки мозги работали, и приключения на нее найдуться

Вл
Влвд

не если рассуждать логически наверное о сильной мужской руке 🙂

Ве
Ветер

Не а))) о письке с блокнотом)))

Вл
Влвд

так ест писька и блокнот и чего в него записывать главное когда,я просто представил ну не как не получается

Сергей V Z

О нежных ласковых приключениях Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вероятно о том, что бы её чаще гладили и делали внутренний массаж!"

Ил
Илья

О чем мечтает жопа можно догадаться но вот рука откуда взялась там

Михаил Сапожников

О том счастливом дне, когда за эту ручку ее найдут в чужом говне

Александр К.

🖼

Кошельков Александр Алегархович

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Наверное о замке.Ну или хотя бы засове.Прошу не опошлять!

Sekach Dev

О второй ручке...)) ну на разные, там случаи... пригодится..))

Мурат Джумагажаев

Что бы ее кто нибудь открыл и вошел и как можно резче

Дмитрий Мальцев

А с тобой малолетка, вообще нельзя переписываться.

Ве
Ветер

А я не прошу со мной переписываться

Дмитрий Мальцев

Очень хорошо.

Людмила Козырь

🖼 о таких штанах