Фариз Мухаметдинов

🖼 Кто ответит на вопросы мальчику?

Ответы
Телефонист Вася.а

Тихий океан- мало в каких языках, вообще-то он-то" Великий".Мертвое море вообще чья то придумка.На иврите " ям- а- мелех"- солёное море.Вопрос неправильного перевода.Я,бы посоветовал своему ребенку изучать языки.Хотя, сейчас,он( мой ребенок) ухмыльнулся бы,так как в свои26 неплохо знает 6 языков.))))

Фариз Мухаметдинов

Во как! Ну не всем дано все это знать,вот мои познания только из научных журналов. Выходит Ваш сын это ваше продолжение.

Телефонист Вася.а

Я,надеюсь,что нет.Он самодостаточная личность.

Фариз Мухаметдинов

Ну раз Вы такой развитый и сын такой же,вот я и подумал,что сын Ваше продолжение по жизни.Вот мне так с сыновьями не повезло,я сам малограмотный тугодум,а сыновья во многом меня превзошли,старший станочник -профессионал и наладчик станков,а младший стал адвокатом.

Телефонист Вася.а

Я,про себя вообще не говорил.Сыном горжусь.( Не из за того,что он знает какое то количество языков).

Фариз Мухаметдинов

Мужчины хотят секса каждый день.
Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ДДаааа.... бывают у детей такие вопросы....что в тупик ВАСТАЛ..??? Приходит малой к родителям, и спрашивает : ."Что такое МИНЕТ..??" Те туда, сюда, а ответить - надо... Потом сообразили -А где ты это взял?? -Вот, в сказке... Открывает стр..и читает -Вот как минет Илье Муромцу 30 лет...тогда и ....

Фариз Мухаметдинов

В деревне после первой брачной ночи, по традиции, жених выносит окровавленную простыню. А следом выходит невеста. С разбитым носом.

Фариз Мухаметдинов

Мужчины хотят секса каждый день.
Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...У род.дома стоят мужики.... Один кричит в окна : -Оля.!! Оля!! давай останемся друзьями...!!

Фариз Мухаметдинов

- Вот, возьми эти таблетки.
- Ой, такие горькие, а от чего они?
- От комаров.

Николай

Могла бы и ответить.От излишней соли.Будешь есть сильно соленое.И ты помрешь😉

Фариз Мухаметдинов

- Говорят, что женщина стесняется четыре раза в жизни.
Первый раз, когда впервые занимается любовью.
Второй раз, когда впервые идет от мужа к любовнику.
Третий раз, когда первый раз берет деньги.
И четвертый раз, когда первый раз дает деньги.
- А мужчина стесняется два раза.
Первый раз, когда не может второй раз.
А второй раз, когда не может первый раз.

Николай

А ещё говорят,что в Москве кур доят.А коровы яйца несут.Иногда надо самому говорить.А не слушать, что о тебе кто то говорит

Фариз Мухаметдинов

Изю знакомят с будущей невестой. Спвают:
- Нравится?
- Да не знаю... Вот если бы разделась...
Пошептались, уговорили. Циля сняла одежду.
- Ну как?
- Нет, не подходит.
- A в чем дело?!
- Глаза у неё не ласковые...

Баба Йога

Хороший вопрос...а правда.. откуда такое название ???

Фариз Мухаметдинов

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться...

Зинаида Чередниченко

А это ваш мальчик? Умерло от людской бесшабашности

Фариз Мухаметдинов

Не,он просто дитя человечества.

Зинаида Чередниченко

Я ответила на ваш вопрос?

Зинаида Чередниченко

Спасибо, насмеялась.

Зинаида Чередниченко

Правильно, не любит подхалимаж!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень соленое и там не водится живых существ?

Фариз Мухаметдинов

Это вы у меня спрашиваете? Да я про это море только по географическим картам знаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а я по логике оно самое соленое значит не водятся живности от туда и название Мертвое......

Фариз Мухаметдинов

- О, какая симпатичная девушка! А я как раз жену ищу!
- Проходите мужчина, проходите... Я вашу жену не видела!

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете встречался такой мужчина который и обо мне так подумал...Одновременно и удивление и смешно...-Но правда это Вы с юмором Спасибо Правда смешно....

Фариз Мухаметдинов

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь.
Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.

Марина Матвиенко

Потому что в нём переизбыток соли.

Марина Матвиенко

Я прошу прощения, что мой ответ так вас разочаровал.

Фариз Мухаметдинов

Нисколько,просто я забыл Вас поблагодарить за ответ.Прошу прощения! Первое правило молодой жены: «Ест - значит любит!»

Марина

Мертвое море умерло от соли)))

Фариз Мухаметдинов

Стоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает: — Вы не подскажете, как попасть в роддом? — Обязательно надо тр@хнуться, по другому не получится.

Марина

😁😁😁

Фариз Мухаметдинов

Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит: — Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни: — Да, б%%%ь, говорит. Мужик извиняется и говорит: — Если покупаете, то все исправим за пять минут.- Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда — Нельзя хамить чужим тетям. Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает: — Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит: — Все в ажуре. Женщина спрашивает попугая: — Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь? — Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин. — А если я приду с двумя мужчинами? — Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа. — А если я приду с тремя мужчинами? Попугай поворачивается к мужику и говорит: — Михалыч, кипяти воду, она действительно б%%%ь

Марина

🤣🤣🤣🤣

Анаит Оганесян

Класс!😁😁😁👍👍

Ракиб Расулов

фариз ака привеет

Ракиб Расулов

да 5саженцов

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладно,хорошо что хотя бы яблони есть.

Ракиб Расулов

да и вишня и алича и черешни фариз ака и розы

Фариз Мухаметдинов

Салям Ракибжан эфенди! Розы это очень даже хорошо и это здорово! Сами выращиваете?

Ракиб Расулов

привет купил из базара фариз ака вам салям

Любовь Горобченко

папа мама

Фариз Мухаметдинов

Матурым,а вы сами всегда ли отвечали правильно на все вопросы своих детей?

Любовь Горобченко

ДУМАЮ ДА

Фариз Мухаметдинов

Вы уверены?

Любовь Горобченко

ДА А ВЫ НЕ УВЕРЕННЫ ?

Фариз Мухаметдинов

Конечно нет,я даже в себе не всегда уверен. Так,немного анекдотов можно? — А вы знаете, что подсматривать в замочную скважину неприлично?
— Да что вы говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Все,понял! - О, какая симпатичная девушка! А я как раз жену ищу!
- Проходите мужчина, проходите... Я вашу жену не видела!

Людмила Канивец

И как, нашли жену?

Фариз Мухаметдинов

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь.
Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.

Людмила Канивец

Да, рыбка это хорошо!

Алла Мотурняк

интернет

Фариз Мухаметдинов

🌹🌹🌹🤝👋😊 Изю знакомят с будущей невестой. Спвают:
- Нравится?
- Да не знаю... Вот если бы разделась...
Пошептались, уговорили. Циля сняла одежду.
- Ну как?
- Нет, не подходит.
- A в чем дело?!
- Глаза у неё не ласковые...

Фариз Мухаметдинов

Если в голову лезет всякая чушь, значит там у неё гнездо.

Алла Мотурняк

осторожно, а то поселится надолго.

Евгения Демакова

не могу

Фариз Мухаметдинов

Что значит не могу???

Евгения Демакова

Названия условны--а умерло-вопрос для ученых

Nadeshda

👍

Фариз Мухаметдинов

Думаете,что женщина бывает практичной только выборочно?

Nadeshda

я в быту

Фариз Мухаметдинов

И в быту да везде женщина поступает практично,такова у нее природа. 🖼

Nadeshda

да