Раиса Кадацкая

Иногда полезно помолчать..чтобы тебя услышали,....И исчезнуть чтобы тебя заметили?

Ответы
Сергей Медведев

Именно так я сделал две недели назад,когда меня ,согласно приказа начальства,отправили в двухнедельный отпуск.Потом само же начальство решило меня отозвать из отпуска.Только я взял и отключил телефоны;незаменимых у нас нет.

Арина *

Вы остались довольны собою?

Сергей Медведев

Ещё бы !!!Лишнего всё равно не заплатят.

Galina Passonen

молчание....золото.Исчезать не советую.какой от этого толк?кому то что-либо доказывать?на хер тебе это сдалось?себе докажи,что сильный и без чужого внимания все у тебя отлично!тогда и на тебя сами обратят внимание.

Ирина

Из моего - Часто в молчании больше услышишь.А иногда,ну хоть плач,хоть кричи! Хмуро дождинк и лопочут на крыше.Дождик,теперь уже ты помолчи

Ирина

В молодости стих мужу посвятила.Он не понял.Это конец стиха.

Раиса Кадацкая

бывает и не такое.. посвятила свою жизнь мужу. а он взял и умер не оценив...

Ирина

Я 10 лет вдова.Аналогично.

Ирина

Прорвемся! У нас новая жизнь!

Раиса Кадацкая

это точно скучать не приходится.

Раиса Кадацкая

Жить будем долго и счастливо и как говорят держите хвост пистолетом.

Раиса Кадацкая

вот и ладушки а давайте я вас в друзья добавлю.как согласны.

Николай Ушаков

Исчезают навсегда! Малчат лишь безразличные! Слышат тех кто тише говорит, уверенно , достойно! Исчезают проиграв естественный отбор!

Раиса Кадацкая

ух как вы громко сказали.... класс

Николай Ушаков

Учиться никогда не поздно!

Эдуард Щиголев

Давайте делать просто тишину, мы слишком любим собственные речи.И из-за них не слышно никому, своих друзей на самой близкой встрече.

Эдуард Щиголев

Вход через:Вход

Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Сплин - Давайте делать паузы в словах
ML > Исполнители > Сплин > Тексты и переводы > Давайте делать паузы в словах
10106ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
Давайте делать паузы в словах Сплин 4:05
Текст песни Сплин - Давайте делать паузы в словах
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть назад внимательно и строго.
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину –
мы слишком любим собственные речи,
Ведь из-за них не слышно никому
своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

Лара

Обязательно скачаю эту песню

Владимир Ракивненко

Арина - я за 1-2 часа только сегодня - слышу вопрос, причём - явно - "сдёрнутый" ... Вы за компьютером следите? Или он за Вами....???

Гр
Грей

Всем на меня по- барабану, кроме некоторых. Не нужна я им вообще. Бессмысленно стараться для внимания, просто будте собой

Раиса Кадацкая

А вы точно знаете что вы не нужны не кому ?

Гр
Грей

Я нужна лишь некоторым, их по пальцам пересчитать. Всего 12 человек. Хотя мне многого не надо и я и так счастлива. Семья- великое из чудес и самое главное счастья

Раиса Кадацкая

Да хоть .один и то зацепка жить.

Гр
Грей

Жизнь- великое чудо и счастье. Ее надо прожить полно и уверенно. Поэтому даже если я останусь в глубокой тьме не потеряю желания увидеть будущее

Раиса Кадацкая

вот это правильно ..я тоже так-же..

Олег Соколов

ерунда...кто хочет этого - всегда и заметит и услышит....а кому не нужно - уходи....не уходи...молчи....не молчи....- и не заметит..

Александр Чубиков

Верно.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Ясаков

А можно ещё проще - не отдать долги или налоги не выплатить - и заметят , и услышат , и найдут и приедут ........... и Т Д и Т П.

Юрий Николаевич Шестопалов

Особенно, касается женщин. Русско-украинские женщины любят солить мозги мужиков. Часто даже завидуешь мусульманам.

Наталья Казаченко

Вот тогда-то всё и начинается. " Ты не так поняла, я совсем не то хотел сказать, ну прости я больше так не буду"

Олег Сорокин

Не факт. Иногда надо вспомнить что рядом не экстрасенсы и надо разговаривать без загадок и умалчиваний.

Ирина Фурсова

Да, хорошая проверка...ведь "если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря" Л.Н.Толстой

Ольга Мальцева

Так же иногда полезно услышать молчание,и не заметить .как исчезнет тот,кто тебя не сумел послушать...

Венера...*=))) Тажибаева*=))

Не думаю,потому что и без вас люди будут жить так же,обычные дни, я думаю даже не кто не вспомнит о ва

Ти
Тина

Очень верно сказано.Так поступаю последнее время. Но этому надо научиться.👍 👍 👍 👍

Николаина Белоусова

молчать вредно иногда ,чтобы тебя услышали нужно кричать ...и урыть того чтоб исчез навсегда ...)))))))

Людмила Кузьмич

истинные слова, но по мере приличия нужно молчать до тех пор пока не перестанет все высказывать

Ол
Ольга

Главное, это молчание не затягивать, а то ведь можно потерять и то, что тебе так в жизни дорого)