Николай Терёшин

Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы ?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Если он воскреснет и разведется🤣🤣🤣
Я женился на вдове, а мой отец — на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок — мой брат, и жена его мне — мачеха. Тогда мать ее — мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА.

Бушнева Алена

Да.И потом у них может родиться куча детей и внуков..И одна из их внучек только в зрелые годы узнает .. Это я о себе..Я после тридцати своих лет узнала,что мой дядька был для бабушки не родным..Вернее не совсем родным..Он был ее племяником..и старшим сыном в семье..

Наталья Попова

О, как ,вы, далеко зашли. Приторомозите. Вы не увидели подвоха в вопросе. Не может он жениться ни на ком, даже на сестре своей ВДОВЫ, поскольку. мужчина -уже покойный.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нинче все возможно, недавно видела как жена и сын признали мужчину мертвым, тот приехал оформлять наследство, а сын уже оформил на себя, и даже продал. Вот если он женитсяна своячницу, будет женат на сестре своей вдовы...

Michael Lvovich Kunin

Однако ! Мужчина овдовел.Еще дееспособный.Почему не может жениться на сестре усопшей жены. Как пример-Ариэль Шарон-был женат дважды на сестрах. Одна умерла ,женился на ее сестре. и дети .один от одной.Второй от другой.

Наталья Попова

Внимательней вдумайтесь в вопрос. А он с подвохом. В данном случае - усопший -это мужчина, раз его жена-вдова. Жениться он никак не сможет.

Michael Lvovich Kunin

Вот уж заморочку ,Вы устроили.Сразу и не поймешь.Кто и когда овдовел.

Михаил Тымчук

Вы что, тестируете на дебилизм? Если сложил ласты и был женат один раз, так не сможет по причине своей смерти, а если сначала женился на первой сестре, затем разошёлся и женился на второй, так может...

Андрей Заруба

Ну в теории да. Если существует переселение душ, реинкарнация и все такое. Надо только погибнуть в юном возрасте. Возрадиться в младенце или в подходящем теле. А дальше как судьбе угодно.

Ал
Алексей

может . я знал мужчина жил с сестрой когда жену парализовало . сестра пришла и стала жить . они не бросили жену сестру а это главное а в возрасте детей не будет тем более нормально

Наталья Попова

Не надо было это все писать, а внимательно прочитать вопрос с подвохом и подумать. Как мужчина может жениться, если он уже умер. Раз его жена -вдова.

Ал
Алексей

тьфу . балбес извините . но то была правда

Светлана Бондаренко

Если у мужика есть вдова,то это значит,что сам мужик-ПОКОЙНИК.А как покойник может вообще жениться?Ему место в могиле.
Это его вдова может выйти замуж.И даже за его брата.

Колючка-Это Я)))

На том свете ))) Еврейский анекдот вспомнился."Все,Сара, я так больше не могу,ты меня достала,жизни нет,я от тебя ухожу!-Нет уж,Абрамчик, вдовой взял ,вдовой и оставишь!"

Airat Nureev

...у мужчины есть вдова-это нонсенс...если есть вдова,значит ,он сам покойник...правильнее сказать,умершая жена...сестра умершей жены...жениться,да сколько угодно...

Характер- Не Подарок

Покойники, вроде как не женятся , да и не разводятся , впрочем 🙂. Суть вопроса не в родстве, а в том, что женщина уже вдова, значит , мужчина уже в другом мире. 👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЕЧНО . У НАС В СТРАНЕ ДЕСЯТКИ СЛУЧАЕВ КОГДА ЧЕЛОВЕКА ОФИЦИАЛЬНО СЧИТАЛИ УМЕРШИМ. ДАЖЕ СПРАВКА О СМЕРТИ ЕСТЬ. ))) ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО НЕТ )))

Левин Василий

Сейчас все можно обычаи человеческие забыты я в деревне видел два брата живут в разных домах в год один раз меняются женами и это каждый год дурдом

Николай Кузнецов

Или такой вопрос, почему во многих парах женщины считают себя замужем , а некоторые мужья нет? Если по такой логике действовать, то ответ-может.

Наталья Попова

Покойник может жениться ? Вы внимательней прочитайте вопрос. Мне тут одна не совсем адекватная дама написала- зачем ,вы, такой вопрос непонятный задали. Тут , мол, и порассуждать не о чем.. А,вы, порассуждайте.

Николай Кузнецов

Согласен--

Лина Бахарева

Не может, он умер. Слушайте, а зачем вы разбазариваете психологические тесты? Придумайте что-нибудь свое. Вы наверняка остроумный человек

Александр Путин

У МЕНЯ СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА БРАТА СВОЕГО МУЖА И ЖИВУТ И +КО ВСЕМУ ОН ВОСПИТЫВАЕТ СВОИХ ПЛЕМЯШЕЙ.СЕЙЧАС У НИХ СВОИ ДЕТИ ЕСТЬ

Наталья Попова

Рада за вашу двоюродную сестру. Но, вы. не ответили на мой вопрос.

Александр Путин

МОЖЕТ

Наталья Попова

Саша, не не увидели подвоха в вопросе. Не может, потому. что. мужчина уже покойный, раз его жена -ВДОВА.

Александр Путин

А Я ПОНИМАЮ ТАК, ЧТО ПО ТВОЕМУ ВОПРОСУ МУЖЧИНА ОН ВЕДЬ ЖИВОЙ А У ЖЕНЫ ЕСТЬ СЕСТРА Я ТАК ПОНЯЛ, ТО МОЖЕТ

Эл
Элексей

может . такое бывает . а я знаю жену парализовало и сестра перешла к ним жить . он стал жить с сестрой и смотрели за женой пока не умерла

Вощей

Мужчина всё может...И жизнь иногда такое преподносит, что мужчина даже и не знает, что он может...Примеры надо? Или на слово поверите?

Наталья Попова

Да, вопрос .вы, не поняли. А он с подвохом. Да, мужчина может многое, но живой. а не уже покойный. У которого жена - уже вдова.

Вощей

Я понял всё...и я вижу, что вы не поняли меня...я знаю такого...Она получила на него похоронку, несколько лет . Вышла за муж. Он вернулся.Чечня была...Его ребёнок и ещё потом уже не его. Он приходил, он хотел вернуть- жизнь уже унесла то время. Куда? Да и зачем? Вопросов много было. Хорошо, что резких движений не сделал. Ну не мелодрама ли?

Глеб Шевелев

Это как? Мужчина умер, а потом решил женится, на сестре своей бывшей жены. Только если он кощей бессмертный. Или воскресить умеет.

Валерий Журавлев

у меня дед женился на жене своего брата, потом разошелся, а сводные и одновременно двоюродные сестры стали врагами на всю жизнь

Наталья Попова

Валера, вникни внимательно в мой вопрос . Если его жена -вдова, значит, мужчина же помер... Как он может жениться ?

Валерий Журавлев

я это понял, "своя вдова" можно трактовать как угодно.