Ал
Александр

женщина выращивает то что создал мужчина. первое чудо до второго дела нет

Ответы
Та
Татьяна

Для природы мужчины - расходный материал, мусор. Она всегда на стороне женщины, ее бережет.

Ал
Александр

ок

Ал
Александр

надо держаться подальше. ..что бы не захламлять территорию рядом. верно?

Ал
Александр

..а то носы уж больно высоко.

Ро
Роксана

а то, что вы описали - это первое чудо или второе?

Ал
Александр

получается что человек изначально появляется в мужчине. ,а женщина его вынашивает. и не один появляется. , а население россии, потенциально, каждый день

Ро
Роксана

не человек, а половина человека

Юж
Южанка

И чего же вы такого создаете?😂

Ал
Александр

потенциальное население россии. каждый день

Юж
Южанка

Без нас не обойдетесь...😜 И вообще-то это мы этот плод вынашиваем. Так что - первенство за нами.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , есть и второе чудо??

Максим Jw

...