Евгений Барышников

СЧАСТЬЕ - Имеет ли оно меру веса ?

Ответы · страница 3
Батырхан Камиров

Аренда помещения под кафе,закусочная в людном месте. Тут ньюансов много.все взвесит.точку нужно нарабатывать.

Александр Филатов

Нет. Оно невесомо. Ибо все говорят "Горе давит на плечи". Но кто слышал, чтобы то же самое говорили про счастье?)))

Антон Финтифлюшкин

Если спросят — Что дороже?
Любовь, родители, друзья?
Ты молча просто двинь по роже —
Такое спрашивать нельзя!

Ирина Номеровченко

скорее его можно измерить по антигравитационной силе) - чем выше тебя поднимают крылья), тем сильнее счастье))

Наталія Корнага

якщо вдуматись у фразу "щастя мене аж переповнює", то щастя трохи важче і більше за особу, яку воно переповнює

Натали Макиенко

СЧАСТЬЕ очень легковесно.... почти невесомо.... Оно даже счастливого человека способно приподнять на высоту...

Надежда Ша

Конечно да!!!в сумму берется вес всех родных здоровых...радостных...успешных...детей...супругов..и родителей😉

Меирбекова Жулдызай

Не взвешивала))) но бывает совсем все хорошо (полное удовлетворение жизнью) и немного хорошо ( частичное. ...)

Ольга Игнатенко

Кому что нравится.Собака любит кости(в них веса почти нет),А лев ищет самый лакомый кусок,чтобы насыщаться

Галина Новоселова

КАК МОЖНО ИЗМЕРИТЬ СЧАСТЬЕ . ОНО ЕСЛИ ЕСТЬ- ЧЕЛОВЕК НАСЛАЖДАЕТСЯ ИМ А НЕ ИЗМЕРЯЕТ.ЕМУ НЕ ВАЖНО МЕРА ВЕСА

Ир
Ирина

Отсутствие несчастья и есть счастье, веса не имеет , многие люди его не замечают, так же как и здоровье.

Svetlana Juravleva

я бы назвала его скорее - летучее соединение, способное к испарению в самый неподходящий момент)))))))))))

Евгений Барышников

интересный взгляд на счастье )))))

Svetlana Juravleva

реальный взгляд пожизненного романтика

Евгения Мерзликина

да...............................когда ничего не надо и понимаешь что главное-это здоровье................и ничего не надо

А_
Андрей _@_

Да, только для кого то ещё не придумали таких весов чтобы взвешать, а кому то и ювелирных весов много...

Наталья Лекутская

Вес Счастье не имеет, а вот размер обязательно, да ещё способность к бесконечному делению. Согласны?

Ирина Ив

Думаю, нет. Тяжёлого счастья не бывает. А вот большое, огромное. Скорее счастье измеряется размером.

Вадим Максимов

Когда ты смотриш на детей на их счастливые лица тока истома по телу рук не поднять и душой ты с ними

Ек
Екатерина

Нет, не имеет. Если счастье есть, оно переполняет, распирает изнутри и хочется поделиться со всеми.

Нежнакомка

конечно .... и у всех по разному ....кому 100 г шоколада ...кому 100г водки .... а кому новая жизнь -- лялька !!

Елена Серебрякова

бывает радости минута , минута счастья никогда ,поскольку счастье не минута не миг а все твои года