Евгений Барышников

СЧАСТЬЕ - Имеет ли оно меру веса ?

Ответы · страница 7
Валерий Мигера

мера веса счастья - прямо пропорционально его виртуальной видимости)

Janat Kumisbaeva

конечно нет. Какая там мера, сегодня ты счастлив, а завтра несчастлив

Бакытбек Казакбаев

Счастье-это когда утром хочется на работу, а вечером-домой! Е. Леонов

Elena Bulgakova

Я получаю в интернет проете от 50 000рублей и выше,счастье безмерно[!)))

Elena Bulgakova

Ничего я не теряю, т.к ничего не вкладываю.фирма 50 лет на мировом рынке,если бы обманывала она людей,то бизнесса этого уже давно не было,задумайтесь!

Евгений Барышников

забудь,мне не надо это парить. )

Elena Bulgakova

Проехали. Лентяем там просто реально делать нечего!

Евгений Барышников

не хвали лоходрон,на пирамиде и партнёрке не заработаешь.

Elena Bulgakova

Евгений с вашим интелектом там точно ни место!!!

Анастасия Леонтьева

Да, моё счастье при рождении весило 3450 гр.и 4700 гр, а сейчас ~70кг и 28 кг

Юлечка Подгорнова

Иногда да) когда это счасье рождается и имеет вес например 2кг 465 гр))

Мельникова Галина

Про вес не знаю. Но объем оно имеет. Иногда от него просто распирает.

Василий Ореховский

Нет, меру веса не имеет, а вот скорость, с какой оно улетучиваетс, да.

Лариса Курилова

Счастье ,это просто от Кушки и до Казбека,в зависимости от человека.

Всеволод Лапухин

понятие абстрактное, можете его каким угодно значением обозначить

Александр Харитонов

В настоящее время, меряется количеством, в долларовом эквиваленте.

Зульфия Камалова

Счастье - многогранно и безгранично, когда человек вместе с Богом)))

Михаил Карепанов

Счастье есть , оно не может не есть !!! Отсюда вывод , вес - есть !!! 😄

Н)
Наталья )))

Если мерить золотом и мехами,то имеет. Вобщем материальное счастье

Александр Киселев

Конечно..кубический километр минус последний кубический милиметр

Александр Киселев

Или чтоб тебе каждый китаец дал по рублю..вот счастье..

Евгений Барышников

по 10 копеек даже хватит ))))))

Lydmila Wladimirovna

Для кого как))) Для меня вес счастья заключается в весе моих деток))

Наталья Деева

Счастье сложно описать, а тем более взвесить, оно есть или его нет.

Тимохина Ирина

Счастье- это ребенок, а своя ноша не тянет, какого бы веса он небыл.

Самая *** Счастливая

кому пощастило -- для того "БЕЗ МІРИ", кому не дуже -- тому "трішечки"

Валентина

все зависит от меры восприятия этого счастья-его много не бывает