Татьяна

Можно ли доказать правду тому кто в вас не верит?

Ответы · страница 2
Дина Моргаченко

Доказывать правду лучше тому человеку, который готов услышать Вас, а верит он или нет, это без разницы.

Асия Павлова

Считаю не стоит доказывать тому кто не верит, как сказал ИИСУС - не стоит метать бисер перед свиньями

Галина Ясная

И не надо ни кому ничего доказывать.......кому надо он вам и так верит...другим ничего не докажешь....

Клим Коса

можно ! разгневанная женщина со скалкой в руках и слезами на глазах, бывает очень убедительна.

Татьяна

Ты такой интересный )) Но не все женщины такие...

Клим Коса

спасибо за комплимент... приятно узнать, что кому ни будь интересен.

Татьяна

Что значит кому нибудь...не может быть что ты обделен вниманием ))

Клим Коса

внимание, как деньги, много не бывает, а прочитать об этом в нете от не глупой женщины, так в 3-не приятней... загоржусььь мабуууть !!!

Татьяна

Ну тогда мне тоже очень приятно ))

Александр Харитонов

Конечно, мордой об стол его, а по интеллигентному доказать можно результатом вашего действия.

Татьяна

Мордой об стол конечно эффективно , но лишь для устрашения ))

Татьяна

Лучше не утруждать себя вообще ))

Александр Харитонов

Тогда и не стоило заморачиваться в доказательстве правды!

Арина Карамзина

если вам не верят то это значит что человеку это удобно, так что не стоит ни чего доказывать.

Ирина

а надо? если чел не верит,значит он относится к вам так, что лучше ничего не доказывать уже..

Елена

Если не верят,это их проблемы.Я считаю никому ничего не доказывать,главное самой ее знать.

Володя Полещук

Тебе я верю --девственница милая моя --но поговорка вот гласит ---что доверяй но проверяй 😄

Володя Полещук

🌹 😘 цветочек Таня принимай и проверяющего ожидай 😄

Татьяна

Спасибки )) А проверяющий по каком поводу ?

Володя Полещук

Да повод у меня один ---и раб Любви и господин 😄 ❤️

Евгений Лавровский Женат

не понятно: зачем вообще доказывать кому то Вашу правду? Может быть у него другая правда

Ольга Огнева

Не стоит !! Если ты кому-то что то должен доказать значит это нужно кому то но не тебе!

Алёна Денисова

нет-на то она и правда,зачем тому кто в вас не верит,принимать её,легче не принять(((((

Eva Destrukcija

к этому не хорошему человеку надо прийти с результатами и с улыбкой показать дулю.

Светлана

не надо доставлять не верующему удовольствие в доказательствах, будь сама собой

Гудвин

На свете много всякой ерунды.Одна из них,доказательство своей состоятельности.

Гудвин

Его доля вины есть,несомненно...Дело не в комплексе,а в амбициях.Нездоровых человеческих амбициях.Не отец,так кто-нибудь другой...

Татьяна

Да...поэтому лучше всегда быть самим собой

Гудвин

Ну.....пусть будет по вашему....

Татьяна

Разве не так ? И поступать тка как считаешь нужным

Гудвин

Так он и был самим собой,когда пытался доказать!!!

Наталья Лазовская

Я не кому ничего не доказываю, если не верят то это их проблемы! Я живу как хочу!))

Татьяна

Все правильно ...согласна ))

Жанна Наурзалина

Если вам не верят ,то вряд ли докажете,вас про с то не услышат. Да и есть ли смысл?

Валерий М

Если правда материальна, то и вопроса нет. А если выдумка...попробуйте доказать!

Святослав Трор

НЕТ. Тем более, что доказывать даже свою точку зрения - занятие неблагодарное...

Александр

НЕТ,МОЖНО ДОКАЗАТЬ ТОМУ КТО ПОВЕРИТ,А УЖ ТОТ ДОКАЖЕТ ТОМУ,КТО НЕ ВЕРИЛ ТЕБЕ...

Александр

ТОЧНЕЕ ЕСЛИ СКАЗАТЬ,КТО В АВТОРИТЕТЕ У ЭТОГО НЕВЕРУЮЩЕГО...