Татьяна

Можно ли доказать правду тому кто в вас не верит?

Ответы · страница 4
Hakan Madrasatun

Можно. Просто, потребуется мастерство ораторства и красноречия.

Людмила Орлова

я бы не стала тратить время и нервы на это бессмысленное занятие

Полиграф Полиграфович

легко! веслом в гычу разок отоварить и всё, верит, как миленький!

Татьяна

Веслом можно испугать , но не убедить ))

Полиграф Полиграфович

испуг убеждает. в совецких парках, например, табличка "мусор не бросать. по газонам не ходить" а позади девушка с веслом. и не бросали и не ходили, потому что убедительно.

Татьяна

В те времена может и действовал этот метод ))

Полиграф Полиграфович

тогда плюнуть и забить. веслом.

Анатолий Поздняков

Обьяснить можно, доказать нельзя, можно попытаться переубедить

Алексей Суворов

А зачем доказывать - дистанцируйтесь от тех, кто Вам не верит!!! 🙂

Любовь Семенова

Такому человеку не надо ничего доказывать, все равно не поймет.

Владимир Трещёв

У кого правда, тот и сильней, слабым ничего доказывать не нужно

Виталий Васильев

Не надо ничего доказывать . Жизнь всё расставит на свои места .

Виталий Васильев

Просто аргументированно высказал своё мнение и на этом стоп !!!

Лена

Не нужно ничего доказывать. Жизнь все расставит на свои места.

Лена

Всего доброго

Василий Лавриненко

Правду вы вряд ли докажете. Однако леди, вы очень симпатичны!

Татьяна

Молодец !! А дальше учиться не хочешь ?

Василий Лавриненко

Хочу в колледж. На железнодорожника. Водить поезда. Только туда надо платить.Заработаю - осенью буду поступать

Татьяна

Вот и правильно , образование ни когда не помешает

Василий Лавриненко

А у вас какое образование?

Татьяна

А у меня только горький жизненный опыт ))

Виталий Виталий

Правду вообще доказывать не надо. Весна так сказать покажет

Irina Kozlovskaia

Это как "нет пророка в своём отечестве"-бесполезное занятие.

Ольга Твердохлебова

Правду можно ( истину), а заставить верить в себя это другое.

Viktor Bondarev

Конечно можно, если привести убедительные доказательства.

Viktor Bondarev

А если не поможет, то нет смысла доказывать.

Олег Шуров

Можно--вопрос--сколько для этого потребуется сил и времени

Татьяна

Не стоит на это тратить силы и время

Олег Шуров

Каждый решает эти вопросы для себя

Вячеслав Ирин

Ни в коем случае. С такими людьми лучше вообще не общаться.

Л.
Людмила .

тому, кто в вас не верит, вообще не стоит ничего доказывать

Леонид Борисович Богданов

Любому человеку можно доказать правду,если он не дурачок.

Римма Г

Я считаю, что не следует оправдываться. Время все покажет.

St
Starling

Доказывать ничего не надо. Правда она себя всегда найдет.