Naadina

Рисунок с натуры. Акварель. Хочу "обсуждайку" со всех сторон.🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Naadina

Извините. Но как я понимаю сайт предназначен для обсуждения, и не важно, вопрос это или просто тема для обсуждения. Я не права.

Naadina

Если я не права, я удалю свою тему.

Соболев Валерий

вы сейчас со мной спорите или с общими для всех правилами сайта?

Naadina

Мне спор с вами не к чему, я просто не прочитала ваши правила....

Соболев Валерий

это не мои правила, это правила для всех пользователей, составленные создателями этого сайта.

Ма
Марта

Прекрасный рисунок . Вы талантливы Наденька. Развивайте свой талант.

Naadina

Рисунок не мой. Мне его подарили, а пес мой ))) Мое мнение, что тоже нужно развивать талант.

Ма
Марта

Верно.

Antitролль. Игорь

Я тоже некоторых тут хочу "со всех сторон"🙄

Antitролль. Игорь

Отвалится?🤔🤣

Naadina

😶

Zero Vector

Как вы могли с меня портрет написать?!!!...

Naadina

Извиняюсь.... Карабин и ошейник, если их можно отнести к девайсам

Zero Vector

Тип я бракованный?!... тип китайская подделка?...

Naadina

Чего то я не въезжаю... Вам так хочется поставить себя на уровне псов?

Naadina

Началось вроде все с шутки. А теперь получается, "чем дальше в лес, тем больше дров"

Zero Vector

Чем дальше в лес... тем жирнее партизаны...))) Да лан ... Не стоит так серьёзно то все воспринимать...)))

Екатерина

немного ассиметрично..но неплохо))

Naadina

Спасибо!

Naadina

Можете сказать в чем конкретно асимметрия? Ваш рисунок сделан на планшете?

Екатерина

Линии очерчивающие морду к носу слишком параллельны...они нарушают симметрию...они должны были бы от носа немного расходиться..не быть такими параллельными параллельными..

Naadina

Спасибо. Поняла...)

Господин Дроссельмейер

Мне нравится, а блики чем делали?

Господин Дроссельмейер

То есть акварель же, не гуашь, не гель. Плотная какая. А какая акварель у вас?

Naadina

Рисунок подаренный и на вопрос отвечу позже.

Naadina

Акварель "Белые ночи"

Господин Дроссельмейер

Спасибо! Вы довольны ею?

Naadina

Сказала что одна из лучших

Алекcандр Никулин

Молодец.что ещё можно сказать👍

Naadina

Спасибо! )

Сергей Кожин

Хорошо... глаза точно вышли🤝😉

Naadina

Спасибо! )))

Сергей Кожин

🙂🌹🌹🌹🌹🌹 не об что...😉

Виктор Поступаев

Как будто сильный ветер слева..

Naadina

Точно подмечено...😊

Игорь Кузнецов

Красиво. Рисунок тоже хорош.

Naadina

Спасибо!

Се
Сергей

Я не спец, но талантливо🌹

Naadina

Спасибо!

Се
Сергей

Конечно🌹🌹🌹

Подрыв Устоев

Пёс терпеливо позировал.

Naadina

🖼

Naadina

Терпеливо, но очень стеснялся )))

Подрыв Устоев

Он в профиль лучше.

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая NADINKA!!!

Naadina

☺️

Леди Мила

Прекрасный рисунок!

Naadina

Спасибо!

Олег Михайлов

давай знакомиться

Naadina

Раньше надо было.... Опоздал...)

Хан

НАДИНКА ТЫ ДИТЯ ...

Naadina

Вероятно в какой то степени, да. А это плохо?

Хан

ЁСЛИ КУЛТУРНАЯ ОБШЕНИЯ ТО БОЯТСА НЕ НАДА

Naadina

😶

Хан

Рамиль Шакиров

Нарисовать?

Naadina

Нарисуйте...)

Рамиль Шакиров

Я спросил со всех сторон что сделать

Naadina

В смысле критики, оценки, анализа, как + так и -. Получилось обсудить со всех сторон....

Рамиль Шакиров

Понял. Вопрос фото Ваше? Да+ нет-

Naadina

+- 🤫

Андрей Мацнев

Молодец)))

Nikola Mahkov

-хоти!--😂

Naadina

🤔Я что задала двухсмысленный вопрос? "Обсуждайка" в смысле критики, оценки, анализа рисунка, как + так и -.

Nikola Mahkov

-просто--😀

Ав
Автор

как это?

Naadina

В смысле критики, оценки, анализа, как + так и -. Получилось - обсудить со всех сторон...😌

Ав
Автор

красивая фотка..твоя?

Naadina

А я знаю 🤭 Только обсуждать надо не меня, а рисунок

Ав
Автор

а мне рисунок не интересен..фотка лучше