Бываю Хорошей

Если один человек становится настроением для другого, значит всё- приехали...Поздравляю!!! Шоу начинается!!!

Ответы
Ал
Александр

О даааааа) у нас бизнес и процветает 10 лет летом было и не плохо,а когда было плохо,она была РЯДОМ и это ВАЖНО.

Ал
Александр

Я про бизнес называемым СЕМЬЯ.

Олег

"Шоу" продолжается уже три года. И все больше напоминает паноптикум.

Alex Yesa

The show must go on The show must go on yeah )) да вы попали

Гафар Джабраилов

ТОГДА СКОРО БУДИТ СЕКС

Владимир Ракивненко

Привет Оксана!

Владимир Ракивненко

Не слушай их, озабоченных... Просто посиди - рядом, молча поговорим..... ))

Виталий Другов

возможно и так

Алексей Конищев

Ну да, поехали.

Танечка Танюша

😄 😄 😀

Александр Черняков

а енто как...

Александр Черняков

хватит уже этими смайликами меня кормить...что слова кончились...

Александр Черняков

Поставил кипятить воду,надо пельмени штук7 скушать.От общения так проголодался,что даже пива не хочется.

Александр Черняков

нет ужинаю потихоньку и общаюсь

Бываю Хорошей

хорошего общения, а я баиньки,, пока

Бываю Хорошей

я одна, а ты с обсуждайкой

Armen Tamazyan

как то так

Александр Михайлов

киргуду

Вячеслав Бондаренко

🚑!

Татьяна

какое