К Чёрту Вашу Мораль

Взрослая жизнь - это, когда каждый раз во время телефонного разговора ты сдерживаешься, чтобы не сказать: "мам, забери меня отсюда, я домой хочу".

Ответы
Елена Романова

Взрослая жизнь это когда мама говорит в 78лет перезжай к нам жить .а я ей говорю мамочка вы пока ходите .я у себя буду жить .

Лера Инквизитор

взрослая жизнь это семья,работа,заботы,самостоятельность,ответственность

Алекс Венцель

Это когда за каждый свой чих и слово отвечаешь сам и по взрослому...

Лариса Шишковец

всегда можно вернуться к маме....если она есть конечно

Ма
Мария

Это когда ты свободен и не кому не чем не обязан.

Оксана

да, но сказать уже некому😞

Наталья Тюленева

😅😅

Оксана Шункиева

Как-то так!

Андрей Кучеров

Согласен!

Светлана Баумбах

Не знаю

Ол
Ольга

👍

Анжела Бызгу

100%