Omar Faruk Sarac

С вашей любовью,пожить отдельно после ссоры или проверить чувства?

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не отделяйтесь на время. Или совсем уходите или вместе переживайте ссоры, спина к спине.

Omar Faruk Sarac

Я тоже, я думаю, как ты!😌

Omar Faruk Sarac

Большое спасибо,
Желаю вам приятных выходных ..😉

Valentina

не отвыкайте...

Нина Савина

Помириться.

Omar Faruk Sarac

Благодарим, я попробую еще раз.☺️

Нина Савина

Удачи и успеха Вам.🤝

Omar Faruk Sarac

Благодарим, правильное поведение, я найду это в ваших ответах ..😌

( * ; *)Татьяна Наумова

эт ты о чем?

Omar Faruk Sarac

Я жду вашего предложения.это не ответ на ответственность!

( * ; *)Татьяна Наумова

если чего то ждешь- то формулируй правильно свою мысль...

Omar Faruk Sarac

Возможно, вы правы!
Я использую переводчик и извините за плохой перевод ..
«Если есть бой, который более уместен, чтобы жить отдельно или быть терпимым?»
Я исправляю это.

( * ; *)Татьяна Наумова

ты иностранец???
если ты поругался с женщиной. с которой живешь... то что лучше-помириться? или уйти? _ТАК я поняла твою мысль?
ВСЕГДА лучше пойти на переговоры...ЭТО самый лучший вариант... общаясь можно всегда найти точку отсчета ... и помириться! учитесь общаться!

Omar Faruk Sarac

Да!
Я живу в Турции ..Благодарим, я попробую еще раз.☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи тебе... и взаимопонимания...

Omar Faruk Sarac

Благодарим,правильное поведение,я найду это в ваших ответах ..👍 😌