Br
Brutto

— Извини, но я не буду заниматься сексом до свадьбы.
— Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради секса.вот это правильно мне кажется??

Ответы
Ольга Белова

Почему-то и мужчины, и женщины здесь очень много пишут про секс. Везде одно и то же: как написано в одной книге, люди остались все те же, только квартирный вопрос их испортил. Что-то я Вам невпопад написала

Catea Ispas

Секс до свадьбьі єто нормально...єто даже полезно..а вдруг у вас там.. в постель..не будет взаимопонимание

Legião Dos Sábios

Табу девственности отменили в 60-х гг. прошлого столетия. Так что, секс нужен до свадьбы.

Виктор Ларьков

правильно

Cветлана Коркина

Она права