Галина Капитанова

Чего вы ждёте от этого долгожданного, такого желанного Лета??? Есть ли возможность реализовать свои планы?..

Ответы
Татьяна Чиркова

Хочу тепла, как физического (солнышка), так и душевного. Возможностей реализовать планы нет никаких, к большому сожалению.

Галина Капитанова

Счастливы те, кто верит в Удачу!.. а вдруг??? :))))

Татьяна Чиркова

Это Авоськи, они по жизни - оптимисты.

Галина Капитанова

Не соглашусь! Авось -- это означ." Авось пронесёт", я не так выразилась про Удачу! но ведь бывает в жизни так: не ждёшь ничего такого, и вдруг откуда ни возьмись !......так бывает, поверьте :))) ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!!!

L….

Слепить снеговика скатится на санках с ледяной горки🤔🤔🤔🤔

Галина Капитанова

Да, особенно в Мае!

L….

В июле

Галина Капитанова

Да как угодно, лишь бы весело!.. а видели снеговика--маевика? Снеговик, слепленный из МАЙСКОГО СНЕГА, в веночке из мать и мачехи и украшенный цветами и лимточками

L….

Видела!👍👍👍

Виктор Молчанский

Я в апреле был Египте. А в ноябре есть заявка на Вьетнам. Тебя это радует???

Галина Капитанова

Пусть это порадует вас! :))

Виктор Молчанский

Я не понимаю смысл таких вопросов. Почему незнакомых людей интересуют мои планы?Это тоже надо озвучить...

Галина Капитанова

Вы как-то сами всё перевернули, и из 60 человек вам одному непонятно!!! Значит, этот вопрос не к вам, успокойтесь, -- НИКОГО ВАШИ ПЛАНЫ НЕ ВОЛНУЮТ!..

Виктор Молчанский

Вопрос-то обращён ко всем.

Галина Капитанова

Я мимо неинтересующих меня вопросов спокойно прохожу, и вы не задевайте то, что вам не нужно, или у вас мания преследования?.... Сочувствую!

Виктор Молчанский

Да, здесь интересные вопросы: Я спать, кто со мной? Как дела? Как настроение? и т д.

Имею Я

Ждемс что придумает, как нибудь у народа отнять. Это сегодняшний день.

Галина Капитанова

Согласна...

Ирина Алтамирова

В планах только работа, поэтому будет реализовываться наверняка.

Галина Капитанова

Да, Ира, вот я преподавала с 20 лет; и когда пришла оформляться на пенсию, мне сказали, что неправильнпя запись в трудовой кн.и ждите теперь только по старости!!!

Ирина Алтамирова

А у нас ещё накопительный пенсионный фонд имеется, страшно подумать, что будет с нашими деньгами к нашему выходу на пенсию. А чтобы получать достойную пенсию нужен как раз стаж пенсионных отчислений. Короче живи, трудись и будь здорова, а то пенсии не видать!

Галина Капитанова

Иронька, а мы в Москве живём на копеечную пенсию.Просто нищета, если тратить на необходимые лек.-ва, дорогую квартплату...На еду остаются копейки.Я так вам сочувствую!!!

Ирина Алтамирова

Спасибо, Галина, за поддержку! И на просторах интернета есть добрые люди.

Галина Капитанова

Здесь их, очевидно, бодьше! ДЕРЖИТЕСЬ; моя дорогая!...:)))

Владимир Яковлев

стараюсь совершить задуманное возможность -дай Бог срастется

Галина Капитанова

Удачи ввм! --- Всё Сбудется"))

Владимир Яковлев

спасибо

Галина Мешалкина

Про планы...пока не конкретно...а вот в августе-юбилей!!!60-жду!!!

Галина Капитанова

Ооо, вы ещё и Львица??? Да, этот юбилей нужно отметить и запомнить! Дерзайте! Мои Лучшие Пожелания!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Галочка!!!

Ирина Малышева

судя по прогнозам погоды лето накрылось медным тазом((((((

Галина Капитанова

Дожились!!! Скоро оа

Жизнь Прекрасна

сад-огород вот и отпуску конец, и лето короткое пролетит

Галина Капитанова

Да, половина уйдёт на дожди, в городе дышать вообще нечем, и обернуться не успеешь, а лето пролетело!..

Жизнь Прекрасна

да, будем ждать следующее

Галина Капитанова

С такими дикими переменами климата может быть как с этой весной!....

Жизнь Прекрасна

точно

Вячеслав Карпов

По всей видимости, опять перенесу на следующий год.

Вячеслав Карпов

Пятая колонна. Так сказать добродетели.

Галина Капитанова

Да пошли они ВСЕ !!!.......И БУДЕТ ВЫСШИЙ СУД. ОНИ ЗА ВСЁ ОТВЕТЯТ!!! Я ВЕРЮ.

Вячеслав Карпов

Как на Украине? На все и на всех плевали.

Галина Капитанова

Вячеслав, да хотя бы вы меня не расстраивайте!..Спокойной ночи.Я завтра далеко собралась.Рано вставать.Приятных вам снов...

Галина Капитанова

Александр Падерин

Я теплицу купил . Возможность есть вырастить дыни

Галина Капитанова

Свои дыни без бахчи -- это же Замечательно!!! Классно!!! УСПЕХОВ

Александр Падерин

Благодарю🌹 за пожелание

Надежда Веселова

2ой месяц не могу покрасить свинок и баранов

Галина Капитанова

Я уверена, -- вы успеете это сделать!..

Надежда Веселова

Надеюсь

Галина Капитанова

Успехов! А какой цвет для свинок предплчитаете?..

Надежда Веселова

Я крашу розовый,а людям по приколу апельсиновый,когда пропал,покрасила снова оранжевым.Ну а энгри-бедз зелененькие

Галина Капитанова

Апельсин.- Оранж. самый весёлый и солнечный! Поддерживаю, а птичек в природе много зелёненьких. УВАЖАЮ ХУДОЖНИКОВ!!!

Сергей Петрович

Зависит от желания и материальных средств.

Галина Капитанова

Ну это понятно!..

Александр Гусев

Пока нет. Холодно. Сегодня в Питере 13 град.

Галина Капитанова

я знаю! А в Москве завтра будет самый холодный день июля : + 8 '.Лето, ах, Леето, лето жаркое, звонче пой!

Владмир

Вы хотите украсть идею как провести лето?

Галина Капитанова

Руки и вправду были ,однажды,-- это руки пограничника, когда он наши вещи проверял и документы требовал!....А купались мы со скрипачом, с кот.играли в ансамбле и оч.дружили, но он глядел в пространство, со скучающим видом, если речь заходила о женщинах, у него не было на них настроя, вы уж извините, если наш финал вас разочаровал!....

Владмир

Действительно финал огорчил. Досадно за скрипача. С женщиной купается, а смычок не наканифолил. Разве так можно?

Галина Капитанова

Вы думаете, что удачно пошутили, острослов, но за его смычок можете не сомневаться! Я говорю о музыке, а вы о своём, -- понимаю, -- вы ещё не вышли из того возраста!...

Владмир

И я о музыке, а вы о чем подумали плавая брассом голышом?

Галина Капитанова

Мы скрипку с собой туда не брали.О чём подумала я, вам, к сож., не понять так же, ккак и поплавать брассом в ночном фосфоресцирующем море голышом...Тут уж ничего не объяснишь словами!

Любовь Фомина

Пока тепла не хватает , а там видно будет !

Галина Капитанова

Мы все ждём долгожднного тепла! Удачи вам!!!

Файзрахман Садвакасов

Возможность всегда есть, было бы желание!

Александр Родиков

сомневаюсь, в реализации планов на лето

Галина Капитанова

и очень многие точно так же! А мне бы необходимое, самое насущное доделать...

Галина Капитанова

:))) И ВАМ!

Александр Родиков

успехов

Галина Капитанова

Успехи необходимы, особ. мне!!! Спасибо! Пусть у вас всё сбудется!

Галина Капитанова

СЧАСТЛИВО!!!

Дмитрий Кузнецов

Были,есть,будут....И,всегда возможно...

Галина Капитанова

Замечательно, а как же иначе???

Надежда Генералова

Галина,вопрос не актуальный.Осень.

Галина Капитанова

Спасибо , Надежда - Наденька - Надюша!))))))))

Надежда Генералова

Здорово.Давно не слышала таких слов.

Галина Капитанова

Да ваше имя -- это просто Чудо! -- в нём Свет и Надежда наших душ!..))

Галина Капитанова

Прелесть какая! Спасибо, НАДЕЖДА!!! *)))