Эл
Эльвира

Я снова начала употреблять алкоголь вчера. И сегодня. Десять лет не пила. Теперь я стану алкашкой, да?

Ответы
Александра Иванова

Если это серьезно, то это срыв. Надо опять обращаться за помощью.

Эл
Эльвира

За какой помощью? К психиатру?

Александра Иванова

Тот, кто играет в игры с алкоголем завяжу-развяжу, сам знает к кому обратиться.

Эл
Эльвира

К наркологу?

Одинокая Волчица

Эля вот как ты могла..без меня??нет шоб по людски ..эхх

Эл
Эльвира

Так это ж ты дифирамбы поёшь ))

Одинокая Волчица

Эльвир я всегда говорю то что чую!

Эл
Эльвира

Уговорила. Будешь придворной лисой. Наденем тебе золотой ошейник и серебряный намордник.

Одинокая Волчица

купить златом хочешь...не получится подружка))не влезу местами в шкуру лисы((

Эл
Эльвира

Да ты и так в ней. У тебя из-под шкуры волчицы лисий хвост торчит.

Сэр Ёжик

Даааааа. Как это классно. Я с вами.

Эл
Эльвира

Спасибо.

Serg

Если еще неделю то будет клиника

Эл
Эльвира

Неделю не получится. Это надо отпуск взять.

Нурия Шагабиева

Женщины спиваются быстрее.

Нурия Шагабиева

Не ,не надо.

Эл
Эльвира

Надо.

Нурия Шагабиева

Уговаривать не буду ,вы уже большая девочка. 😁

Рашит Валиев

Горбатого могила исправит.

Рашит Валиев

Десять лет коту под хвост, что заставило?

Эл
Эльвира

Просто решила отказаться от алкоголя. То ли из принципа, то ли просто надоело. Была цель, потом попался Алан Карр.

Рашит Валиев

Алкоголь Всевышний вложил во все продукты,это калории. И не надо этими калориями злоупотреблять. А лучше всего лишние, вычеркнуть из жизни вообще.

Эл
Эльвира

Надо восполнить те, которых не хватает.

Рашит Валиев

Вот продуктами и восполняй, а не спиртным, Спиртное не кому не приносило счастье, если только на мгновение,

Эл
Эльвира

Продуктами не получится. От шоколада жирнеть буду. Может купить начать. Но денег жалко, блин.

Ivan Kornyev

конечно ты ж развязалась

Такой Один

Захочешь не будешь

Вася Васильков

Хавайся кто может

Александр Никушин

Есть вероятность

Александр Никушин

Я этого не знаю .

Эл
Эльвира

Значит, вам хорошо.

Александр Никушин

Ну да . Поводов для грусти нет

Эл
Эльвира

Отлично

Андрей Григорьянц

Вэлком на хаус...

Андрей Григорьянц

Да вот так писец пдкрался незаметно я то возомнил что это я величайший плотник всех времён и народов а оказалось я как минимум второй. Пойду нацижу ещё стакан из банки...

Эл
Эльвира

Да нет. Ты первый. Оставь лавры плотника себе, отче. Я вообще не плотник. Я всё как-то больше по электричеству.

Андрей Григорьянц

Да ладно. Не могу поверить. Это судьба. Я к сентебрю вырезаю свой лудший столик а ты приезжаеш ко мне в Самару и делаеш внутрению подсветку. А на столешнеце мы крупно выжгем Мастер и Эльвира...

Эл
Эльвира

Лучше выжжем: Свет и Тьма. Кстати, у нас сейчас электричество отключили.
Поэкономлю батарейку - выхожу из инета. Пока.

Андрей Григорьянц

Удачи...

Ка-Валерчик Гузенко

Надеетесь так ?

Ка-Валерчик Гузенко

А чтоб !

Эл
Эльвира

Да ну их.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально !

Dimon Dimon

Да...смирись...

Dimon Dimon

Кстати..все так плохо?

Эл
Эльвира

Да ничего. Сегодня уже получше.

Dimon Dimon

Радует)

Вл
Владимир

уже стала ..

Эл
Эльвира

Всё, что поддаётся ремонту, можно исправить. Всё, что исправно работает, можно сломать.

Вл
Владимир

какая ты коварня..

Эл
Эльвира

Я тут при чём? Я всего лишь констатирую факты.

Вл
Владимир

ладно всего тебе доброго. пош спать

Се
Сергей

Возможно

Эл
Эльвира

Это мало реально. Вино гораздо реалистичнее. Нужно ставить реальные цели.

Се
Сергей

Так почтавьте

Се
Сергей

)

Эл
Эльвира

Да. Налью ещё чуток.
Блин. Стих. Писала давно. А потом другой.

Эл
Эльвира

Нет. Я тогда не пила.

Евпатий

Конечно.

Евпатий

Успеха.

Эл
Эльвира

Спасибо. Но не обещаю.

Евпатий

Добре.

Евпатий

🤝

Евгений Антонюк

да легко

Эл
Эльвира

Хорошо.

Arkadij Latyshev

А зачем?

Эл
Эльвира

Видимо, либо отсутствие еды, либо какие-то принципы. Ведь так?

Arkadij Latyshev

Похоже, для Вас секс важнее вина и помогает вести здоровый образ жизни.

Эл
Эльвира

Верно.

Arkadij Latyshev

И зачем тогда вино?

Эл
Эльвира

Если конкретно мне сейчас, то для разгона лимфы.

Олег Исаенко

вряд ли

Эл
Эльвира

Эх ...

Олег Исаенко

а что так долго,я вот раз в год ну порой два бывало

Эл
Эльвира

Не знаю. Так получилось.

Олег Исаенко

ну ладно на здоровье,всего хорошего

Handyman

да😅

Handyman

🤨