Св
Светлана

Почему решили, что мужчина должен платить женщине за секс?

Ответы
Юрий Пономарёв

бесплатно будет при коммунизме.. сейчас бесплатно ни кто ни кому не даёт...

Св
Светлана

Распустили проституток, сами же виноваты. А они наглеют.

Валерий Рудаков

вообще зачем за НЕГО платить как мужчине так и женщине? не понимаю

Валерий Рудаков

там то что желает и та и другая сторона-разве на ПОРНО не мужчины и женщины?

Св
Светлана

Там мужчины удовлетворяют свою похоть, а женщины свою жадность, потому что им за это платят.

Валерий Рудаков

у меня соседки Одиноки и желают СЕКСА и я ИМ ничего не плачу а иногда ОНИ мне приплачивают

Валерий Рудаков

давайте раберём Досконально данную ТЕМУ и я ВАМ приведу кучу аргументов по этому поводу? если желаете? к тому же к этому причастна сама власть в РОССИИ в первую очередь

Св
Светлана

Хорошо, можете написать в личный чат.

Ал
Александр

об этом еще античные поэты писали и ужасались этому сексизму

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и женщины каторые платят да и их больше

Св
Светлана

Ег воспитывали бабушка с дедушкой, а дед был тиран.

Св
Светлана

Нет, никто его не воспитывал, рос как придорожная трава, потому что без отца.

Св
Светлана

Я жила отдельно от них, потому что боялась своего отца, он был тиран. А одна не могла воспитывать ребенка, работала 5 дней в неделю с утра до вечера, два выходных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ответственость на вас , и нечьто вас оправдать не может , единственое это ваше невежество в знанияж секрета семейного счастья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит испровляйье положение

Ка-Валерчик Гузенко

Кто платит , тот и девушку танцуеть!

Св
Светлана

А у мужчин по разному бывает, бывает что альфонс в семье главный и женщину гнобит, которая его содержит и это не редкость.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык и женщины не все одинаковы жэж!

Алексей Пимяков

а допуск. . хошь плати наверное

Робот Вертер

Кто трахает, тот и платит 😁😜

Св
Светлана

Они тот и другой, оба пиписьками меряются.)))

Гостья Из Будущего

Пусть тогда скидываются 50/50

Робот Вертер

😜😁😜😁👍😊😊 на общак поляну накроют и потом меряются пусть

Гостья Из Будущего

А потом пусть выясняют у кого больше🤣🤣🤣

Робот Вертер

У кого больше, тому и денег больше 40/60 или 70/30 😜

Робот Вертер

Сами пусть спорят за свои бабки

No Name

Есть женщины которые платят

Виктор Кузьмин

Спроси тех,кто это решил🙂

Св
Светлана

Это решили женщины, бесплатно никому не давать.😁

Виктор Кузьмин

Так это давать.Кто не бесплатно даёт,тот так и говорит.😁

Виктор Кузьмин

Каждой своё 🙂

Qqqq Qqqqq

пусть женщина платит

Александр Ерёмин

По разному бывает

Юр
Юрий

Хороший вопрос 😄

Кр
Красавчик

Правило этикета

Владимир Асиновский

Она должна

Св
Светлана

Да, кто старше, тот и должен платить.

Владимир Асиновский

Когда-то ещё при Союзе слышал такое Мол до 16-и никому До 35-и одному До 55-и хоть кому После 55-и .....ну кому ?

Пан Змій Zp.ua

Кто решил?

Серёга

кто решил

Nikola Mahkov

😭