Дима Бойко

майл.ру и однокласники на украине стоп..а что качать и через ноутбук заходить вести переписку и почту проверят? ВПН? Создал gmail.com

Ответы
Ли
Лида

И почту проверят и телефон прослушают и ещё пригрозят, на Украине! Очивидцы!

Masha D

Речь о почтовом ящике? Или как зайти в одноклассники?

Дима Бойко

И то и то ок.ру и майл.ру почте 18лет

Masha D

Значит впн включить,не факт,что поможет,хотя многие так делают,а почта она для входа нужна...

Дима Бойко

Ясно

Дима Бойко

Есть две почты

Masha D

А куда заходишь? Именно на почту или соцсети?

Дима Бойко

Сайт гогол открыл и сматри Ютуб четаю новости перекисна реклам ноутом и моб могу легко..Вацап Фейсбук

Ва
Василий

........................................................................

Serezha Tula Tula

и уничтожить сша

Дима Бойко

Алилу

Nikola Mahkov

-качай пиво-

Дима Бойко

На х..й оно мне

Татьяна G

ага впн

Дима Бойко

И качать его?

Ал
Александр

Да

Дима Бойко

Пытался а толку--0

Ал
Александр

Ну, тогда не знаю что посоветовать...

Дима Бойко

Просто в том году иногда получалась захожил

Галина Локтева

🙂