майл.ру и однокласники на украине стоп..а что качать и через ноутбук заходить вести переписку и почту проверят? ВПН? Создал gmail.com
Дима Бойко
Ответы
Ли
Лида
И почту проверят и телефон прослушают и ещё пригрозят, на Украине! Очивидцы!
Masha D
Речь о почтовом ящике? Или как зайти в одноклассники?
Дима Бойко
И то и то ок.ру и майл.ру почте 18лет
Masha D
Значит впн включить,не факт,что поможет,хотя многие так делают,а почта она для входа нужна...
Дима Бойко
Ясно
Дима Бойко
Есть две почты
Masha D
А куда заходишь? Именно на почту или соцсети?
Дима Бойко
Сайт гогол открыл и сматри Ютуб четаю новости перекисна реклам ноутом и моб могу легко..Вацап Фейсбук
Ва
Василий
........................................................................
Serezha Tula Tula
и уничтожить сша
Дима Бойко
Алилу
Nikola Mahkov
-качай пиво-
Дима Бойко
На х..й оно мне
Татьяна G
ага впн
Дима Бойко
И качать его?
Ал
Александр
Да
Дима Бойко
Пытался а толку--0
Ал
Александр
Ну, тогда не знаю что посоветовать...
Дима Бойко
Просто в том году иногда получалась захожил