Нерасторопная Женщина

Иногда совсем не хочется выползать из-под одеяла в этот жестокий мир. С тобой такое бывало?

Ответы
Ан
Ангел

Как про секс все всё понимают как про материю и сознание всё стопор и ещё говорите что я чушь несу=Сознание не есть что-то чуждое природе, а столь же естественный продукт ее, как и сами материальные объекты, обладающие этим сознанием.

Ан
Ангел

Вариантов масса здесь,
Тонкостей и трюков.
Секс оральный, дочка, есть
Точная наука!
Поцелуй его в лобок,
Пососи головку,
В рот возьми, сожми чуток…»
«Что-то мне неловко..

Нерасторопная Женщина

Да-а-а... Вас только оральный секс интересует?

Ан
Ангел

Жить стало лучше, жить стало веселей

Нерасторопная Женщина

Ну, понятно.

Ан
Ангел

Но с точки зрения грубого материализма, первична будет материя. Ведь нет сознания без тела. Хотя никто однозначный вердикт вынести не решается, так как не все еще исследовано и изучено до конца, наука постоянно открывает что-то новое, что не всегда вписывается в старые понятия.

Та
Татьяна

Да! Это овощная диета. Лежишь, как овощ целый день и отдыхаешь на кровати. И всё то делать тебе день.. звонки...и люди всё не кстати...!!!

Владимир Чигарев

А я в таком месте под одеялом, чтобы добраться до этого жестокого мира надо час на электричке ехать. Так что я и не еду.

Нерасторопная Женщина

Счастливчик!

Вольфрам Заточкин

Ага лежишь под одеялом и думаешь не натворил ли чего вчера по пьяне и вылазить не хочется)))))

David Shoumacher

Мир нормальный. Люди жестоки, но не все. Жаль, что Вас не попались отличные люди. Сочувствую.

Дамир

Не только из-под одеяла! 😝 Иногда думаешь - Зачем я вообще из мамы вылез?! 😁

Нерасторопная Женщина

Ну, это зря... жизнь прекрасна.

Дамир

Я и говорю - иногда! 😁

Нерасторопная Женщина

Даже иногда не надо... Один раз живём. Пусть она будет... какая есть.

Сергей Анахин

Никогда. Ведь мы такими родились на свете, что не сдаемся нигде и никогда.☺️ ☺️ ☺️

Наталья И

бывало ,но спасают "антиоксиданты"пожелания доброго утра ,звонок хорошей подруги....

Ра
Раиса

Я не в мир вылезаю из-под одеяла ,а в теплую квартиру!!А мир вокруг меня не жестокий!!

Владиас Дзеркалесс

Надо было в комнате прибраться... Тогда не страшно было бы вставать с постели

Рытzарь Дня

..немного не так..я пронулся оттого что жесткий мир все одеяло забрала себе

Владимир Зайцев

Ты ищешь меня глазами в толпе, но не находишь потому, что я - на диване.

Михаил Юсипов

а с чего ты взяла что он жестокий - это как ты сама его построишь

Нерасторопная Женщина

Ну да, ну да...

Рауан Бердиев

Жестокий мир предстанет раем,если под одеялом появятся клопы.

Ростислав Боев

А у тебя даже одеяло есть???? И чем по твоему жесток этот мир? )))

Нерасторопная Женщина

Чем? Комары кусают, мухи жужжат...

Ростислав Боев

Нда, если мухи жужжат значит в доме бардак оттуда же и комары. А всё потому что не перед кем голой танцевать? )))

Нерасторопная Женщина

Это мир жестокий такой...

Ростислав Боев

Нормальный мир, ты тоже ничего если не хнычешь )))

Андрей

Мир не жесток,жестоки люди. Но жестоких людей можно избегать.

Нерасторопная Женщина

Ха... Избегать придётся каждого второго.

Андрей

Не думаю. Многие люди надевают маску жестокости,потому что боятся быть добрыми. Ведь зачастую доброта порождает зло от жестоких и неблагодарных людей. Но не все такие.

Нерасторопная Женщина

Мне эти "не все" не попадаются.

Андрей

Может просто не замечаете? Эти " не все" не будут выставляться на показ.

Ег
Егорушка

Со мной сейчас так, Тааань... а ма моторе ты круто смотришься...

Ви
Вика

Зима вообще хороша-валяешься все выходные без чувства вины))

Роман Александров

Аха.особенно после утреннего здоровского .....Ну сами поняли

Нерасторопная Женщина

Ага! Понятно.

Виктор Дудинский

Бывает часто, но жена всё время напоминает: Работать надо!